Город Тюменских управленцев приглашают на президентские курсы

Тюменских управленцев приглашают на президентские курсы

В Тюмени начинается набор в президентскую программу подготовки управленческих кадров на 2014-2015 учебный год. Регистрация специалистов открылась в информационной системе.

Центр бизнес-образования и консалтинга ТюмГНГУ начинает прием заявок на программу «Менеджмент» специализация «Общий менеджмент» по следующим типам:

  • типа «А», проектно-ориентированные программы профессиональной переподготовки, обеспечивающие более высокий уровень подготовки и работу по созданию собственного бизнес – проекта под руководством преподавателей-коучей;

  • тип «В», образовательные программы, обеспечивающие базовый уровень подготовки менеджеров.

Курс профессиональной переподготовки предусматривает 550 часов (включая 180 часов подготовки по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга и финансов

Слушатели получат диплом о профессиональной переподготовке и способность находить обоснованные решения актуальных задач развития компании. Продолжительность обучения – девять месяцев

Как сообщают организаторы мероприятия, оплата за курсы осуществляется следующим образом: 33 процента – за счет госказны, 33 процента – за счет бюджета Тюменской области, а оставшиеся 34 процента – за счет предприятия или самого сотрудника (это составит 25-40 тысяч рублей, в зависимости от наполняемости группы).

Прием заявок от потенциальных слушателей продлится с апреля по май, конкурсные испытания пройдут с мая по июнь, а с октября по май – обучение.

Подробная информация и прием заявок по телефону: 28-00-06, адресу: улица Мельникайте, 72/1, кабинет 323. Сайт программы – Pprog.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем