Город Конкурс «Дизайн в квадрате» от 72.ru представляет новую номинацию

Конкурс «Дизайн в квадрате» от 72.ru представляет новую номинацию

Четвертый ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате», стартовавший 3 марта в проекте «Дом» на сайте 72.ru, уже представляет пользователям первые работы конкурсантов. На суд читателей дважды в неделю в разделе конкурса появляются дизайн-проекты интерьеров от тюменских дизайнеров.

Компания «Сибстройсервис» учредила свою номинацию «Воплощение мечты» на лучший дизайн-проект квартиры в жилом комплексе «Олимпия». Для участия в данной номинации необходимо прислать дизайн-проект, выполненный для одной из квартир, которые возводятся в ЖК «Олимпия». Все необходимые планировки и подробности об участии можно найти здесь.

Напомним, принять участие в конкурсе «Дизайн в квадрате» может свободный дизайнер или дизайнерская компания Тюмени и Тюменской области. Соревноваться они будут в следующих номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Реализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Нереализованный дизайн-проект коммерческой недвижимости»;

  • «Нереализованный дизайн-проект частного дома»;

  • «Дизайнерские предметы в интерьере»;

  • «Ландшафтный дизайн»;

  • «Приз зрительских симпатий» (по итогам онлайн-голосования).

Информацию об участии в проекте можно получить по телефонам: 8 (3452) 56-72-72 (доб. 122), 8 (3452) 92-06-06, а также по e-mail: 72doma@ig72.ru, taburkina@ig72.ru, echerkasova@ig72.ru (контактные лица: руководитель проекта Dom.72.ru Светлана Банных, менеджер проекта dom.72.ru Наталья Табуркина, редактор проекта Екатерина Черкасова).

Партнеры конкурса: генеральный партнер – ТК «Орион», титульный партнер – ОАО «Сибстройсервис», партнер – компания Caparol Center.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем