Город Дома Евгения Гараничева ждала жена с пирогом

Дома Евгения Гараничева ждала жена с пирогом

Сегодня, 25 февраля, в Тюмень прилетел бронзовый призер Олимпийских игр Евгений Гараничев. В аэропорту биатлониста встречали журналисты и супруга. Она рассказала, что приготовила для мужа пирог, украшенный сердечком. По словам Евгения, он ставил перед собой самые высокие задачи на Олимпиаде и остался доволен результатом.

«Я ставил перед собой самые высокие цели, готовился на максимуме выступать в каждой гонке, в которую меня поставят тренеры. Не было обидно из-за того, что не попал в состав на мужскую эстафету, потому что на тот момент у меня уже была личная награда», – поделился спортсмен. Кроме того, биатлонист отметил, что его впечатлила организация Игр. «К Олимпиаде все подготовили на высоком уровне, построены невероятные спортивные объекты, все было здорово. Лучше всего я прочувствовал атмосферу Игр, когда за четыре дня до отъезда побывал там, где жили наши болельщики. Они также были под впечатлением от всего увиденного в Сочи и остались очень довольны», – рассказал Гараничев.

Теперь Евгения ждет короткий отдых до 3 марта. Затем он снова отправится в Москву, где, как и все победители и призеры Олимпийских игр, получит из рук президента Владимира Путина ключи от автомобиля. Напомним, вчера глава государства вручил атлетам, отличившимся в Сочи, награды. Евгений Гараничев получил медаль ордена «За заслуги перед отечеством».

Евгений Гараничев 13 февраля завоевал бронзовую награду на Олимпийских играх в Сочи в индивидуальной гонке на 20 километров.

Фото: Фото Марата Нигматулина, видео Марата Нигматулина и Анастасии Жердиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем