RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В конкурсе победил осужденный с песней собственного сочинения

Гость
5 февраля 2014, 00:53
какая статья у таланта?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 февраля 2014, 10:04
от журналистов слышал, что этот Салим у себя в Узбекистане женился на 15-летней, и решили они счастья в России попытать всей семьей, супруга в положении была. А в РФ ему за совращение малолетней 8 что ли лет дали.
Гость
5 февраля 2014, 10:40
" Тяжеловес..."
Гость
5 февраля 2014, 09:31
Не ровняйте всех под одну гребёнку..."там" люди разные все...
Гость
5 февраля 2014, 09:48
Конечно.....и все НЕ ВИНОВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я не знала, то не говорила!!!!!! кого не спроси....не за что посадили!!!!....то на кулак или на нож сам потерпевший наткнулся.....то чужие деньги и вещи в руки попали нечаянно!!!!! и таланты у них просыпаются у всех только в тюрьме.....и картины красивые пишут...и по дереву хорошо работают!!!! а как на свобуду выходят все таланта забываются!!!!
Гость
5 февраля 2014, 10:26
Гость
5 февраля 2014, 09:48
Конечно.....и все НЕ ВИНОВНЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я не знала, то не говорила!!!!!! кого не спроси....не за что посадили!!!!....то на кулак или на нож сам потерпевший наткнулся.....то чужие деньги и вещи в руки попали нечаянно!!!!! и таланты у них просыпаются у всех только в тюрьме.....и картины красивые пишут...и по дереву хорошо работают!!!! а как на свобуду выходят все таланта забываются!!!!
При чем здесь НЕ ВИНОВНОСТЬ??? Статьи у всех разные, что теперь все кто в тюрьму попадает не люди автоматически и ставить на них жирный крест? или у вас печальный опыт доверия и разочарования в сидельцах)))))
Гость
5 февраля 2014, 11:03
Гость
5 февраля 2014, 10:26
При чем здесь НЕ ВИНОВНОСТЬ??? Статьи у всех разные, что теперь все кто в тюрьму попадает не люди автоматически и ставить на них жирный крест? или у вас печальный опыт доверия и разочарования в сидельцах)))))
Они сами на себе крест ставят!!!! Работать не хотят!!!! Устраиваются на работу...загуляют...и до свидание! Статьи роли не играют!!!! опыта нет печального))))) разочарование можно получить и от мужчины который не сидел))) Дворником идти западло! лучше пенсионера беспомощного гробануть!
Гость
4 февраля 2014, 23:25
Салим,с победой!!! Ты симпатичный и твои глаза излучают свет.....стремись к добру и все получится!!!!1
Гость
4 февраля 2014, 23:48
Какой талант пропадает
Гость
5 февраля 2014, 09:09
Гость
4 февраля 2014, 23:48
Какой талант пропадает
Какой талант ? Тоже мне новость писать больше не о чем, звезды криминала на доску почета
Гость
4 февраля 2014, 22:43
ВОЛЯ..свобода....она либо есть, либо ее нет..... В ДУШЕ она...И НЕВАЖНО... ГДЕ ЧЕЛОВЕК..... Молодцы!!!! Салим, с победой.....
Гость
5 февраля 2014, 08:51
в школу на мероприятия приглашали!!!!! такой хороший и позитивный))))) чтож в Тюрьму то попал? На красный свет переходил???))))))))))))))))))) или нечаянно побил кого-то))))))
Гость
4 февраля 2014, 20:14
На "зоне" поют, а на воле приходится кому-то и выть. от безысходности.
Гость
4 февраля 2014, 21:19
Они тоже там воют.....поверьте!!!!
Гость
4 февраля 2014, 21:47
не нойТЕ...и не зарекайТЕСЬ.... . А РЕБЯТА МОЛОДЦЫ!!!!
Гость
7 февраля 2014, 10:55
Гость
4 февраля 2014, 21:19
Они тоже там воют.....поверьте!!!!
Очень на это надеюсь!
Гость
4 февраля 2014, 21:56
Не хотела бы встретиться с ним темным вечерочком
Гость
4 февраля 2014, 22:34
и собаки днем поди кусают за пятки......
Гость
4 февраля 2014, 23:21
С ним не страшно встретиться,наверно.......а вообще...береженого Бог бережет!! Он приятный в общении человек,очень красиво и душевно поет,а как там дальше,поживем-увидим!! Когда они там,то кажется,что они все такие хорошие и совсем не преступники!!!!
Гость
4 февраля 2014, 21:20
Салим,ты супер!!! Ты молодец!!! Мы рады за тебя!!!! Не зря мы тебя приглашали на свои школьные мероприятия!!!!
Гость
4 февраля 2014, 21:46
да, поют,а может это единственная отдушина, через которую можно передать всё то, что при жизни ,,На Воле,, не смогли или не успели спеть своим любимым и родным.......
Гость
5 февраля 2014, 10:46
Хорошо поют,вот и пусть поют там же и подольше.
Гость
5 февраля 2014, 13:50
Какие люди злые от сумы до тюрьмы не зарекайся...
Гость
5 февраля 2014, 16:48
Гость
5 февраля 2014, 13:50
Какие люди злые от сумы до тюрьмы не зарекайся...
Точно!
Гость
6 февраля 2014, 09:05
Гость
5 февраля 2014, 13:50
Какие люди злые от сумы до тюрьмы не зарекайся...
Злые???????((((( мне жаль детей и пенсионеров!!!!! смотрите что творится!!!!!
Гость
6 февраля 2014, 21:43
Салим молодец! хорошо, душевно поет, видно что "зековских" замашек у него мало.
Гость
3 декабря 2021, 16:06
Не суди,да не судим будешь.