Город Ярмарка в канун Нового года: интересно, вкусно, выгодно

Ярмарка в канун Нового года: интересно, вкусно, выгодно

В субботу, 28 декабря, рынок «Михайловский» вновь приглашает на рождественскую ярмарку, обещая обеспечить тюменцев всем необходимым для достойной встречи Нового 2014 года. Покупателям будет предложен широкий ассортимент продуктов питания, которые поставляются напрямую с фермерских хозяйств, минуя посредников. Это домашнее мясо, птица, деликатесная рыба, колбасы, сыры, овощи, фрукты, зелень и многое другое. Фермеры со всей Тюменской области съезжаются на ярмарку, чтобы предложить свою продукцию посетителям рынка «Михайловский». Места для участия в ней предоставляются бесплатно.

Ярмарка на «Михайловском» дает возможность насладиться общением с продавцами и зарядиться хорошим настроением на весь день. Можно прямо на месте попробовать продукцию, поторговаться и в итоге совершить удачную покупку. Ни один гипермаркет не может этого предложить.

Заявки на участие в ярмарке можно оставлять по телефонам: 522-376 и 522-370. Администрация рынка поздравляет тюменцев с наступающим Новым годом и ждет всех желающих в субботу на ярмарке.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем