RU72
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Тюмени
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

3 м/c,

южн.

764мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Олег Мухамедшин: «Юридически меня убрать невозможно»

23 декабря 2013, 22:17
Гость
24 декабря 2013, 00:17
Я вовсе не огорчусь, когда узнаю, что Муамедшина сняли с должности. Напротив, может быть, даже поверю в справедливость.. В то, что в нашей стране она тоже есть..
Гость
24 декабря 2013, 12:48
Ну хотя бы не в стране, а в Тюмени.
Гость
24 декабря 2013, 00:12
Я считаю лучше убрать муху чем всю федерацию. Муха дерни в сторону. Из за тебя проблемы постоянно с ММА в Тюмени. уже не первый год.
Гость
24 декабря 2013, 09:53
Все за свой счет? с этого места прошу поподробней...
Гость
24 декабря 2013, 14:13
После всего этого спортсмены поедут ли вообще в нашу Тюмень? Да, "хорошую" репутацию сделали Тюмени!!!
Гость
24 декабря 2013, 19:35
Да за эти бабки они хоть стриптиз станцуют.
Гость
24 декабря 2013, 11:15
Пиар
Гость
24 декабря 2013, 11:26
Какая же у них там зарплата ???????? (в рот меня ,чих пых ) ????.
Гость
24 декабря 2013, 11:32
Наверное нужно провести финансовое расследование в этом центре ,и у этих господ Мухамедшиных !!! Это не частная лавочка этих господ ! А они всё за свой счёт проводят ,дарят ,покупают ! К расследованию приступить !!!
Гость
24 декабря 2013, 11:57
А кому нужны эти бои в клетках,этот мордобой?Я считаю,данный вид зрелища,никакого отношения к спорту не имеет.Спорт-это здоровье,благо,а мутузить друг друга за деньги(да ещё,как бойцовые собаки в клетках)-это бандитизм какой-то.Развлекалово для толстосумов.
Гость
24 декабря 2013, 12:31
Если бы ты за свои деньги организовывал поединок, ты бы не допустил срыва поединка. Все это похоже на то что тебе кто-то заплатил, что бы ты все сорвал
Гость
24 декабря 2013, 14:00
ну прям благодетели нашлись. обычные аферисты
Гость
24 декабря 2013, 07:40
Вот еще один пример для всех.Надо держать слово.Заключил договор с АЕ ,"завез" американского солдата ну все пусть бьются,особенно не важно кто победит даже.И все было бы в порядке.А теперь после хитрых ходов что вышло?
24 декабря 2013, 09:17
Да уж, благодетель. Все за свой счет - улыбнуло.
Гость
24 декабря 2013, 00:10
реально был уверен, что заводят цыплят из за граници, ну или мясо говядины. а наша федерация завозит звезд! и если это цитата, а не фантазия корреспондента, то по крайней мере это неуважение к спортсменам!
Гость
25 декабря 2013, 08:09
Я вообще считаю, что спорт должен быть спортом, а не выпендрежем "спортцменов" и не покупкой забугорных "рысаков" и "тренеров". На эти миллины долларов можно воспитать десятки своих звезд спорта !
Гость
25 декабря 2013, 11:52
Опозорили Тюмень, отменив бой с Емельяненко, руководство Региональной ассоциации необходимо переизбрать.
Гость
24 декабря 2013, 00:17
Олег с Еленой очень доброжелательные люди. Их двери всегда открыты для ребят, которые тренируются у них, которые работают с ними. Возможно где-то и были не совсем верные шаги, но это опыт. Но обвинять уже во всем что только возможно - это жестко! Они действительно делали все сами, а не за средства каких-то иных бюджетов. Это труд! Колоссальный труд! И вполне естественно, чем человек становится публичнее - появляются не только похвалы, но и много не лестных слов. Ну это всего лишь значит, что за их деятельностью наблюдают! И вполне вероятно, что и этот вид спорта в Тюмени оказывается вызывает у публики интерес! О чем ранее и не задумывались!
Гость
24 декабря 2013, 10:50
Описали прям на голом интузиазьме люди работают!)) Публичными они стали когда *** с Емельяненко! до этого знать не знал и слышать не слышал и после, не слышать и знать не хочу!
Гость
24 декабря 2013, 12:50
Гость
24 декабря 2013, 10:50
Описали прям на голом интузиазьме люди работают!)) Публичными они стали когда *** с Емельяненко! до этого знать не знал и слышать не слышал и после, не слышать и знать не хочу!
Солидарен.
Гость
24 декабря 2013, 00:11
реально был уверен, что заводят цыплят из за граници, ну или мясо говядины. а наша федерация завозит звезд! и если это цитата, а не фантазия корреспондента, то по крайней мере это неуважение к спортсменам!
Гость
24 декабря 2013, 12:58
Господа!!! Надо поручить этот бизнес реальным парням!!! Даешь Акбашева Ильдара Федерация Рукопашного боя Тюмени
Гость
24 декабря 2013, 00:58
Олег, плюй на всех завистников! Делай свое! Удачи! ММС International forever!
Гость
28 февраля 2020, 19:13
Он же настоящий мошенник,как люди вообще доверяли своих детей ему тренироваться....обманул большое количество людей!!!