Сотрудники АН «СОВА» отправились в корпоративное путешествие
25 ноября 2013, 09:38
Гость
25 ноября 2013, 14:47
Неужели нельзя просто порадоваться за людей?! Откуда столько злости и черной зависти?! Мне кажется, каждый бы хотел, чтобы его оценили на работе и предоставили такой бонус!!!
Гость
25 ноября 2013, 17:30
Какая злость. Расскажите, вы куда поедете, нам очень интересно? Тюмень - из-за таких новостей дересней и считают!
Гость
25 ноября 2013, 21:31
Гость
25 ноября 2013, 17:30
Какая злость. Расскажите, вы куда поедете, нам очень интересно? Тюмень - из-за таких новостей дересней и считают!
из-за таких злых деревенщин и считают!!!
Гость
27 ноября 2013, 14:27
Сомнений нет, что пишущие о "деньгах из воздуха" являются яркими представителями "протирателей штанов"! Идите и попробуйте сами заработать эти "деньги из воздуха", но скорее всего вам это не удастся, т.к. ваше убогое сознание крайне узко направлено! И вам остается только вот так сидеть за компьютером и давиться ядовитой слюной зависти.....Но несомненно радует то, что здравомыслящих "покупателей" и "продавцов" Тюменской недвижимости, дорожащих своими нервами, временем и как не странно деньгами-подавляющее большенство. Так что как не старайтесь очернить далеко не легкую профессию риелтора, на рынке ничего не измениться.
Гость
27 ноября 2013, 15:31
Уважаемый Аноним - риелтор! Задайте себе вопрос - "Кто я сейчас? Каковы мои компетенции? Кем я буду завтра? Кому я такой нужен на рынке труда?" РиелТРРРРРРР)))))))))))))))) Займись делом!
Гость
27 ноября 2013, 17:48
Вам бы русский язык подучить, да видимо незачем в вашей профессии.
Гость
25 ноября 2013, 13:08
Судя по фотографиям в Египет поедут ген.директор, ее зам и 1 специалист, так что ли??))))
Гость
25 ноября 2013, 14:04
логично ))) могли бы просто рекламу о своём агентстве сделать, а то показуха такая получается.
Гость
25 ноября 2013, 13:17
все включено за деньги с наших квартир
Гость
25 ноября 2013, 20:29
Полностью согласен! Зачем это выкладывать?Они думают это реклама?Это тем самым они говорят-мы едем отдыхать за ваши деньги!Если б можно было-обошелся бы без агенств...
Гость
25 ноября 2013, 15:43
Агенство недвижимости "Этажи" ежегодно отправляет лучших сотрудников за границу. В этом году компания отправила в США.
Гость
25 ноября 2013, 16:37
а Этажи до скончания века в завистниках у СОВЫ ходить будет
Гость
25 ноября 2013, 16:26
цены на недвижимость у нас в стране ничем кроме алчности чиновников не обоснуешь. как и цены на бензин, газ и услуги ЖКХ. мне не интересно как отдыхают сотрудники агенства Сова. мне так же параллельно как забавляются сотрудники служб подключения газа к частным домам за 300-500 тыс. рублей. эти цены не имеют ни какого здравого обоснования.
Гость
25 ноября 2013, 19:20
Если Вам неинтересно, почему же Вы тогда почитали статью? Ведь в заголовке указана ее суть..
Гость
25 ноября 2013, 17:22
да все эти агентсва чушь последняя..... сколько квартир покупал и все время у застройщика, а эти агентсва даже самого элементарного незнают...вот продавал квартиру, сказал им улицу, а они спрашивают, а где это и как подъехать? улица в 2 восточном параллельно широтной идет позади окея....и за что им платить 50 тыс комиссию? они тычят мне паршивый договор подпишите, что если квартиру они продадут, тьо я должен платить.. а где же этот пункт в договоре если они в течении 3 месяцев не продадут квартиру, то они мне будут платить неустойку за каждый день просрочки? так что уважаемые господа сделайте вывод, что агентства это полный лохотрон.....ни какой чистоты сделки они и гарантировать не могут, только стоять в рег.палате позади хозяина квартиры и ждать 50 тыр...
Гость
26 ноября 2013, 16:20
Вы, наверно, с непрофессионалами работали, агентств в городе как грибов, но заслуживают доверия только несколько, Сова - одно из них... друзья брали через них новостройку, все прошло как по маслу, и никакой комиссии
Гость
28 ноября 2013, 14:35
Я агент, выше гость написал, "Адекватная стоимость предоставления КАЧЕСТВЕННОЙ риелторской услуги от 10 до 20-ти тысяч рублей!" не соглашусь с вами, вы крайне глупы если так считаете, и абсолютно не ориентируетесь в нашей профессии чтобы оценивать нашу работу. За 10000 вам напечатают договор купли-продажи, при условии что покупатель и продавец уже договорились между собой, а агентству требуется только сопроводить сделку, и то если расчет будет наличными.
Гость
29 ноября 2013, 11:39
Все неудачники, которых я когда то выгонял с работы, нашли себя в этом бизнесе.................. и до сих пор скачут с портфельчиками по квартиркам в надежде с кого то поиметь, сорвать кушь и расслабится в 40 лет ............ Оценку Вашей деятельности дают Ваши клиенты и если Вы её не слышите и не воспринимаете, то это Вы глупы, а не те кто дает вам работу!
Услуги агенств очень востребованы и необходимы, но не такие как на российском рынке! Время расставит всё на места, и мы - те кто формирует спрос, поумнеем, и научим работать бездельников)))
Гость
25 ноября 2013, 11:55
А нам зачем об этом докладывать? Я, например, сделал для себя вывод, что комиссия у тюменских риэлторов могла быть куда ниже
Гость
25 ноября 2013, 14:11
Мужья наверно счастливы, неделю хата пуста, а ну давай туда...
Гость
25 ноября 2013, 14:51
В статье комментарии дают три человека, вот их фотографии и показаны, все логично.
Гость
25 ноября 2013, 15:30
бОльшая часть мотивационных программа (если не все) всегда делаются на деньги компании, в любой компании это не привлеченные средства, а выделенные. Соответственно, заложены в цену услуги или товара. Как и хорошие офисы, как и мебель, как и корпоративный спорт, как и хорошая техника в офисе, как и наиче кухни. Кому-то оборот позволяет делать, а кому-то нет. И я уверена, что тем, кому оборот или прибыль не позволяют это делать, цену услуги или товара держат на уровне крупных компаний. Вопрос в хозяйствовании)) Умеют - делают. Не умеют - сидят в полуподвальчиках, с одним компьютером на троих и тд. Развивается компания поступательно по всем направлениям - прекрасно. Сотрудники довольны. Во всем мера хороша - хорошо, если поедут рядовые пчелы, для которых это реально награда. а не топ-менеджмент, у которого и без того конкурентные зарплаты))
Гость
25 ноября 2013, 15:45
Чем сидеть и завидовать, можно попробовать себя в качестве риэлтора в Сове, глядишь тоже через год будет приятный бонус
Гость
25 ноября 2013, 16:08
Правильно сказано выше, все премии бонусы, модная техника в офисах, спецоджеда, бензин для джипа гендиректора (любой компании, посмотрите на сбербанк хотя бы, или вы думаете откуда % растут банковские) все входит в себестоимость продукции, услуг, а соотвественно и формируется цена.
Сове приятного отдыха!
А всем недовольным - что то вы чинушам нашим не говорите с каких таких они держат автопарк джипов и водителей под каждого чинуша, и все за счет наших налогов. Они когда бюджет составляют и в ресторанах гуляют......Почему бы вам свое недовольство им не высказать, и на вазики их пересадить, а лучше на автобусы....
Гость
25 ноября 2013, 16:26
в "Этажах" обычно летят за границу полторы калеки, а тут реально целый самолет ))))
Гость
25 ноября 2013, 16:39
На видео не Египет
Гость
25 ноября 2013, 17:26
Ничего себе! Правда?
Гость
25 ноября 2013, 17:28
Я бы тоже с Катей отдахнул в Египте!
Гость
25 ноября 2013, 17:27
Наверное Пирамиды поехали Фараонам продавать!
Гость
25 ноября 2013, 19:27
на наши деньги ещё может и на Луну слетают
Гость
26 ноября 2013, 09:18
Нашли чем хвастаться. Агентство недвижимости - вы что-то производите, строите, создаете? Ребята, Вы даже не перепродаете! Имеете свой халявный процент. Скромнее надо быть.
Гость
26 ноября 2013, 09:33
Работал у меня знакомый в Этажах.....знаю как они проценты накручивают в разЫЫЫ
Гость
26 ноября 2013, 09:48
Рынок на подъеме, новогодний ажиотаж, а они улетели отдыхать. Значит не так все и хорошо в этом агентстве...
Пусть лучше поучатся где-нибудь, а не просто проедят и пропьют наши денежки!
Гость
26 ноября 2013, 09:58
Чудесное развитие карьеры агентов-"сов". Вначале трудового тернистого пути в ан сова новичок платит 10 тысяч за суперобучение "ремеслу маклера", потом доход из первых двух сделок получает не полностью, а отдает в пользу конторы, тоже теряет некоторую сумму. Приятно удивляет бонус- тур в Египет. За денежную сумму, которую добровольно отдает за вступление в ряды крупного агентства, тюменец в космос может полететь, а не только в Египет!
Гость
26 ноября 2013, 12:13
Есть такие специалисты между продавцом и покупателями недвижимости которых и те и другие называют "дармоедами". Одни потому что переплачивают другие потому что недополучают. А дармоеды себя называют специалистами в области недвижимости, оставайтесь в Египте. Без вас и цены нормальные станут на недвижимость, процентов на 10 точно меньше, и напрямую на продавцов чаще можно будет выходить. Ну или хотябы аппетиты свои уменьшите и о ценах на свои "услуги" перестаньте договариваться с "конкурентами". А так позитив летите куда хотите!
Гость
26 ноября 2013, 12:32
Сколько черной зависти в ваших словах, а больше половины из тех кто пишет я уверен и понятия не имеют о работе агента. Продавал не одну квартиру через агенство СОВА и мне всё пришлось по душе, скольких встречал там агентов, все были очень профессиональны и доброжелательны, делали все в кротчайшие сроки, а иногда с большим опережением, по молодой семье сдались в палату за неделю! Так что дам небольшой совет на будущее вам уважаемые, НЕ считайте чужие деньги. Как говориться каждому по заслугам, если вы привыкли с раннего утра и до позднего вечера сидеть на одном месте протирать штаны, и завидовать другим, то это ваши дела, вас даже никто и не осудит;)
Гость
26 ноября 2013, 14:46
Не один год работал агентом и хочу заметить-ничего примечательного и сложного в этой работе нет. Достаточно быть грамотным, умеющим работать и разговаривать с людьми человеком (приходит с опытом), правильно рекламировать объекты, а главное понимать, что нужно клиенту по средствам, которыми он располагает и не заниматься объектами, которые нельзя продать, покупателями, которые неспособны купить. Профессия нестабильная и зависит от многих обстоятельств на которые не повлиять. а самое интересное, что любой начинающий агент с реальными клиентами может заработать и оставить без заработка опытного, ушлого риелтора-конкурента, которому просто не повезло с клиентами. К примеру в прошлом году несколько агентов месяца полтора усиленно продавали недорогую 1-к в новом доме Тюм.мкр, куча рекламы в интернете и печати, море показов. А сделку "в одни руки" провела знакомая юная девушка, которая месяца два риелтор, но ей позвонили вечером по бесплатному объявлению в газете приезжие старики-северяне, которые в тот же вечер посмотрели, внесли задаток и через неделю приобрели квартиру.
Гость
26 ноября 2013, 16:25
Так-то работа агента это вам не сахар, люди работают без выходных, и ситуации с клиентами разные бывают. Такой специалист должен полностью ситуацией на рынке владеть, да и большая часть нервотрепки, связанной с оформлением документов, на его плечи ложится. И вы хотите сказать, что они отдых не заслужили?
Гость
26 ноября 2013, 20:18
я бы с оксаночкой бы отдохнул в Египте !!!
Гость
26 ноября 2013, 23:58
Вы кода -нибудь продавали сами недвижимость? Комиссия берется не за воздух, а за опыт в продажах и знания всего процесса. Вы знаете сколько инстанций приходится проходить прежде чем попасть в регпалату? Сейчас программы, сертификаты и ипотеки. Бюрократию тоже никто не отменял... А уж про личные качества людей (продавцов и покупателей) можно и не говорить ничего... Вы знаете что в развитых странах, недвижимость продается только через агентства? Это русский менталитет.... Получить услугу на халяву!!!! За банку горошка и за 1000% накрутку за шубу платите, а за услугу специалиста- жаба давит.... Вы что думаете, в автосалоне, например, продавец вас облизывает потому что вы ему понравились? Да потому что с покупки вашей он тоже получит доход... И все платят, а тут из воздуха понимаешь ли..... Обратитесь к профессионалу и мнение ваше поменяется... И 50тыс- это мин!!!!!! Есть люди, кот платят в 10 раз больше и делают это добровольно и еще раз приходят потом!!!! Да, и привет вашему работодателю передайте!!!! Может путевку подарит!!! Хотя бы в Египет!!!!!
Гость
27 ноября 2013, 09:32
Видно, что компания своих сотрудников не за скот держит, по-человечески относится и отдых предоставляет качественный
Гость
27 ноября 2013, 09:42
"Комиссия берется не за воздух, а за опыт в продажах и знания всего процесса. "
О да, мне агент показал дверь где можно купить квартиру за 60 000 рублей, а потом свалил ... вот это знание процесса... вот это опыт...
Гость
27 ноября 2013, 09:51
Ура товагищи! Все в риэлторы!
Гость
27 ноября 2013, 10:00
а по-моему дают подобного рода бонусы только лишь для мотивации своих сотрудников, по зп скорей всего не очень хорошо выходит, вот и стараются хоть какую-то надежду подать, мол сами хорошо поработаете, потом и выделим из этого дохода вам путевки (а может и не выделим), как у мужа в банке, всё обещали за границу свозить и на работе каждый день сутками пахать, в конце концов обещаниями и закончилось..
Гость
27 ноября 2013, 10:06
дак вот скорей всего и делают эти деньги на путевки менеджеры компании, пашут как лошади
Гость
27 ноября 2013, 13:08
Смотрю объявления на известном сайте продается коттедж в Березняках цена 3 600 т.р. торг уместен, ниже похожие объявления, этот же коттедж от специалиста в области недвижимости 3 900 т.р. сразу видно что люди в рынке разбираются и работают не покладая рук и днем и ночью)))
Гость
27 ноября 2013, 14:14
Сомнений нет, что пишут о "деньгах из воздуха" жалкие и убогие "протиратели штанов", не имеющих не малейшего представления о профессии риэлтора. Всем завидующим и задушиваемым жабами-идите и попробуйте!!! Вот потом-то ваше мнение измениться! Радует то, что таких как вы очень мало, и все здравомыслящие "покупатели" и "продавцы" Тюменской недвижимости, желающие экономить свое драгоценное время, нервы, да и на самом деле деньги-обращаются к СПЕЦИАЛИСТАМ, готовым решить любую сложную задачу.
Гость
27 ноября 2013, 14:36
на каком сайте? не совсем понятно, когда нет аргументов
Гость
27 ноября 2013, 16:37
Адекватная стоимость предоставления качественной риелторской услуги от 10 до 20-ти тысяч рублей! Кто из агентств первым поумнеет и начнет уважать своего клиента, тот и будет первым на рынке!
Гость
28 ноября 2013, 10:04
Сложно говорить про адекватную стоимость и равнять под одну гребенку, когда все сделки разного уровня сложности )
Гость
29 ноября 2013, 09:22
Как правило, грязью риэлторов поливают те люди, которые ничего об их деятельности не знают, но свои пять копеек вставить им очень хочется )
Гость
11 декабря 2013, 15:18
я с мужем и детьми отдыхала с Совой в Египте. Очень нам все понравилось !Благодарим фирму и ее замечательного директора за чудесный подарок для лучших сотрудников!
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
751мм 100%Сотрудники АН «СОВА» отправились в корпоративное путешествие