Город Дубль Феррао принес «Тюмени» победу над КПРФ

Дубль Феррао принес «Тюмени» победу над КПРФ

Игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» провели две домашние встречи с московским КПРФ.

Сегодня, 23 ноября, команды встретились во второй раз и обилием голов болельщиков не порадовали. В течение практически всего матча соперники методично атаковали ворота друг друга, но без особого успеха. Правда, «Тюмень» все это время играла в статусе лидера – на четвертой минуте счет забитым голам открыл бразилец Феррао. После этого подопечные Маркоса Сорато несколько расслабились и позволили сопернику тревожить своего голкипера. В результате это привело к тому, что мяч оказался-таки в сетке ворот Греуто. На 37-й минуте счет сравнял Александр Плахов. После этого хозяева начали прессинговать активнее. Упустив несколько шансов, они все же добились своего. После розыгрыша углового, который выполнял Николай Переверзев, Феррао оформил дубль и таким образом за 40 секунд до окончания матча принес своей команде победу.

Днем ранее, 22 ноября, «Тюмень» и вовсе разгромила середняка Суперлиги. Матч закончился со счетом 7:4. В той игре в составе нашей команды по два раза отличились Феррао, Фелипе и Артем Антошкин. Один гол на свой счет записал Андрей Батырев.