Город Полиция Тюмени ищет жертв грабителя

Полиция Тюмени ищет жертв грабителя

В Тюмени полицейские задержали молодого человека, который совершил в областной столице серию грабежей.

Как сообщили в пресс-службе регионального Управления МВД России, в течение года в нашем городе неизвестный злоумышленник нападал на посетителей ночных клубов. Во всех случаях жертв избивали, после чего забирали деньги. В начале ноября в результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность грабителя. Им оказался 30-летний житель Тюмени, ранее судимый за преступления имущественного характера.

Как выяснили оперативники, накануне задержания он совершил очередное преступление. Откликнувшись на просьбу знакомого решить его конфликт, злоумышленник приехал к приятелю домой, где жестоко избил гостя из другого региона и забрал у него 350 тысяч рублей.

По факту совершенных им преступлений возбуждены уголовные дела. Проводятся оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление его причастности к другим аналогичным преступлениям. Тюменцев, пострадавших от его действий, просят обратиться в полицию по телефонам: 74-88-00, 31-35-75, 8-929-200-09-85.

Фото: Фото и видео предоставлены пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем