Город Северянина, собиравшегося продать два кило наркотиков в Тюмени, ждет суд

Северянина, собиравшегося продать два кило наркотиков в Тюмени, ждет суд

Прокуратура Тюмени направила в суд уголовное дело в отношении северянина, который собирался продать более двух килограммов курительной смеси.

Как сообщили в надзорном органе, 4 апреля этого года 27-летний Евгений Данилов из Новосибирска получил в одной из курьерских служб областной столицы посылку с акустическими колонками. После этого его задержали наркополицейские, так как в одной из колонок отправитель спрятал для молодого человека 310 полимерных пакетов с курительной смесью общей массой 405 граммов.

При досмотре из куртки Данилова сотрудники наркоконтроля изъяли 10 пакетиков с наркотическим средством и скотч, с помощью которого он прятал запрещенное вещество в тайниках. После этого оперативники прибыли на съемную квартиру молодого человека. Там они нашли и изъяли еще более 800 пакетиков с курительной смесью общей массой 1,7 килограмма, приготовленных к продаже. Евгения Данилова задержали и заключили под стражу. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Прокуратура Тюмени утвердила по данному уголовному делу обвинительное заключение и направила его материалы в Центральный районный суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта прокуратуры Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем