Город Пьяный тюменец украл у друга женскую одежду и продукты

Пьяный тюменец украл у друга женскую одежду и продукты

Телефон дежурной части УМВД России по Тюмени: 291-600 или 02. Также работает телефон доверия: 799-855.В Тюмени сотрудники вневедомственной охраны отдела полиции №8 накануне раскрыли дерзкое преступление. 25-летнего молодого человека, ограбившего своего приятеля, задержали по горячим следам в его квартире.

Как рассказали в пресс-службе городского УМВД, в ходе распития спиртного у себя дома тюменец вспомнил о том, что один из его приятелей должен ему деньги. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек отправился в частный дом к другу на улицу Дмитрова. Несмотря на то, что хозяин был дома, злоумышленник пробрался внутрь через окно. Затем, угрожая присутствующим физической расправой, собрал несколько сумок женской одежды, принадлежавшей жене приятеля и ее подруге, а также продукты и скрылся.

Задержанный нигде официально не трудоустроен и ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичное преступление. Он заключен под стражу. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж»), санкция которой предусматривает наказание вплоть до лишения свободы сроком до семи лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем