Город Дворы на улице Республики очистили от мусора

Дворы на улице Республики очистили от мусора

Двор домов №246 и №248 на улице Республики привели в порядок. Об этом корреспонденту 72.ru сообщили сегодня в управе Ленинского административного округа.

Напомним, съемочная группа сайта побывала на этой территории в начале сентября в рамках проекта «Самый скверный двор Тюмени». Жители домов пожаловались журналистам на сломанную детскую площадку, открытый люк смотрового колодца, мусор и другое.

Как сообщили в управе ЛАО, их специалисты совместно с сотрудниками службы заказчика обследовали территорию. Установлено, что малые архитектурные формы на детской площадке у дома №246 действительно требуют ремонта и покраски. Уведомление об этом направлено в УК «Территория комфорта». Ремонт они должны сделать до 10 октября текущего года. Кроме того, за нарушение правил благоустройства УК «Мегаполис», управляющая домом №248, привлечена к административной ответственности.

На сегодняшний день дворовые территории находятся в надлежащем санитарном состоянии, мусор убран, брошенный кузов автомобиля вывезен, а люк закрыт. В сетевую организацию направлено уведомление по ремонту смотровых колодцев.

Корреспонденты 72.ru следят за развитием событий.

Фото: Фото Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем