Город Генерал Корнеев вручил премии бойцам СОБРа, вернувшимся с Кавказа

Генерал Корнеев вручил премии бойцам СОБРа, вернувшимся с Кавказа

Из служебной командировки с Северного Кавказа вчера, 2 сентября, вернулась группа бойцов специального отряда быстрого реагирования УМВД России по Тюменской области. В течение трех месяцев они помогали коллегам охранять общественный порядок на неспокойной территории.

В региональной столице спецназовцев встречали начальник областного Управления МВД России Михаил Корнеев, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие. Командир прибывшего отряда доложил о результатах работы, отметив, что личный состав с поставленными задачами справился, не допустив нарушений закона и служебной дисциплины.

От имени коллегии УМВД России по Тюменской области генерал Корнеев поблагодарил сотрудников за выполнение служебных обязанностей в непростой командировке на территории Северо-Кавказского региона. «То, что вы делаете за тысячи километров от Тюмени, позволяет нам здесь жить и работать. Мы рады, что вы все вернулись домой живыми и здоровыми», – сказал начальник областного ведомства. За образцовое исполнение служебных обязанностей Михаил Корнеев поощрил прибывших бойцов денежными премиями, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

После реабилитации стражи закона приступят к защите правопорядка на родной земле.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем