Город Сбербанк подготовил подарок в честь знакового события

Сбербанк подготовил подарок в честь знакового события

На неделе с 26 по 31 августа Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» ожидает знаковое событие: розничный кредитный портфель пересечет рубеж в 200 миллиардов рублей. Каждый клиент, подавший заявку и получивший кредит в этот период, имеет шанс стать «юбилейным» и получить ценный приз от Сбербанка.

Благодаря доступным условиям и удобству погашения кредиты Сбербанка пользуются большим спросом. Банк занимает лидерские позиции на региональном рынке кредитования физических лиц.

За семь месяцев текущего года населению Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО выдано почти 150 тысяч кредитов на общую сумму 71 миллиард рублей. Это на 11 процентов больше, чем за аналогичный период прошлого года. По программам жилищного кредитования предоставлено более 25 миллиардов рублей, что на 20 процентов превышает уровень прошлого года. Жилищные условия смогли улучшить 13 тысяч 340 семей.

Объемы потребительского кредита (включая кредитные карты) и автокредитования возросли на 6,5 процента к уровню прошлого года. По данным программам выдано около 46 миллиардов рублей.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем