Город На Цветном бульваре в Тюмени сразятся рэперы и брейк-дансеры

На Цветном бульваре в Тюмени сразятся рэперы и брейк-дансеры

В День города, 27 июля, на Цветном бульваре пройдет ежегодный фестиваль молодежных субкультур «PRORЫV». Начало – в 14 часов.

«Этот фестиваль мы организуем для привлечения молодежи, занимающейся нетрадиционными видами спорта. В нашем городе для них проводится не так много мероприятий. На «PRORЫVе» же они смогут потренироваться, набраться опыта и пообщаться. Примут участие в фестивале как педагоги, так и их ученики. В заявках лидирует номинация "брейк-данс"», – рассказал один из организаторов фестиваля Дмитрий Ястребов.

Гостей фестиваля ждут танцевальные соревнования в направлениях «брейк-данс» и «хип-хоп». Также зрители увидят состязания по силовому вращению. Этот вид спорта предполагает элементы вращения тела не только на полу, как в брейк-дансе, но и на брусьях, кольцах и так далее.

Молодые музыканты смогут поучаствовать в номинации «рэп», а ди-джеи посоревноваться в направлении «хаус», сообщили в тюменском молодежном пресс-центре «Стрижи». Заявки на участие можно присылать на адрес электронной почты: proriv2013@mail.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем