Город В Тюмени пройдет рок-концерт под открытым небом

В Тюмени пройдет рок-концерт под открытым небом

В День города, 27 июля, на открытой площадке Центра культуры и искусства «Современник» (улица Олимпийская, 9) пройдет четвертый отборочный тур межрегионального рок-фестиваля «Катись, Квадрат!». В концерте примут участие группы «Мэрри» (Екатеринбург), Sepsis Cerebri (Ирбит), «В гостях у Берендея» (Курган), Invade my soul (Пыть-Ях), «Город» (Тюмень), «До связи» (Тюмень), «Пегас» (Тюмень). Начало – в 16:30.

Отметим, 26 июля – последний день приема заявок на участие в фестивале. На сегодняшний день насчитывается уже более сотни желающих выступить на сцене. В этом году более активны иногородние музыканты, отмечают в «Современнике». Желающие принять участие в гала-концерте рок-фестиваля могут отправить заявки с аудио- и видеозаписями исполнения на электронный адрес: sma-t@mail.ru, – или принести диск в «Современник» по адресу: улица Олимпийская, 9. Телефон для справок: 67-80-71.

Напомним, в этом году на «Катись, Квадрат!» приедут «Алиса» и The Korea, «Анимация», «Черный обелиск». Кроме того, на фестиваль вне конкурса приглашены три тюменских команды: «Чернокнижник», «Хаски» и Coci Naci. По замыслу организаторов, четвертый по счету рок-фестиваль стартует 30 августа и завершится ближе к полуночи 31 августа.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем