Город Лидеры общения живут в Тобольске

Лидеры общения живут в Тобольске

«МегаФон» поздравил жителей и гостей Тобольска с Днем города, организовав инновационную площадку «Будь лидером общения». Мероприятие проходило под открытым небом в историческом центре города – сквере имени великого тоболяка, детского писателя Петра Ершова.

Маленькие горожане с удовольствием танцевали, играли и фотографировались вместе с ростовой куклой – большим улыбчивым Зеленым Сверчком, который к тому же дарил им разноцветные шары и наборы для оригами.

«В нашем городе живут очень открытые люди, настоящие лидеры общения – ежемесячно абоненты «МегаФон» в Тобольске проговаривают более восьми миллионов минут и используют 7500 терабайт интернет-трафика! Я благодарю каждого клиента компании за доверие и за праздничное настроение, которое мы подарили друг другу в День города. «МегаФон» будет продолжать радовать своих абонентов новыми выгодными тарифами и услугами, надежной связью и скоростным мобильным Интернетом», – отметил руководитель Тобольского подразделения Уральского филиала ОАО «МегаФон» Иван Простакишин.

Тоболяки всех возрастов с удовольствием приняли участие в конкурсе «МегаРифма» и викторине «Кто лучше знает «МегаФон»?». Среди тридцати талантливо составленных четверостиший, посвященных работе оператора в Тобольске, выявить лидера не удалось – победила дружба. Викторина же закончилась хоровым исполнением гостями площадки рингтона из рекламы нового тарифного плана «Все просто», лицом которого выступает Иван Ургант.

Для самых продвинутых жителей Тобольска был организован инновационный QR-конкурс – в зашифрованных афоризмах, посвященных общению, тоболяки искали секретное слово. Владельцы современных гаджетов на удивление быстро справлялись с задачей и получали заслуженные подарки. Кульминацией праздника стал розыгрыш инновационных 3G-смартфонов «МегаФон».

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено ОАО «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем