Город Экскаваторы и погрузчики исполнили балетные па

Экскаваторы и погрузчики исполнили балетные па

Состоялось открытие шестого сезона автокинотеатров под открытым небом от «Авторадио-Тюмень». 29 июня темой мероприятия стал экстремальный мальчишник. На парковке торгового комплекса «Орион» слушатели радиостанции смотрели фильм «Мальчишник в Вегасе», который был выбран путем открытого голосования.

Перед началом просмотра организаторы мероприятия представили шоу-программу. Главной его целью было устроить развлечения для настоящих мужчин, и она была достигнута. Красивые девушки, безалкогольные напитки от Bar-stile, шоу барменов и экстрим-мотошоу не оставили публику равнодушной. А за представлением техники JCB («Стройкомплект»), когда экскаваторы и погрузчики исполняли едва ли не балетные па, несколько тысяч гостей следили с особенным восторгом.

Популярностью пользовалась и фотокабинка. Сделать моментальные снимки в различных образах пожелали многие, учитывая, что «Авторадио-Тюмень» предоставляло услугу бесплатно. На протяжении всей программы на площадке работали приглашенные фотографы и видеооператоры телеканала Green canal. Фото и видеоотчеты с мероприятия можно найти на официальной странице «Авторадио-Тюмень» «ВКонтакте».

Стоит отметить, что все эти годы автокинотеатры «Авторадио-Тюмень» прочно удерживают лидерские позиции среди городских мероприятий. Тюменцы, не побывавшие на открытии, смогут попасть на подобные шоу позже: радиостанция обещает собрать еще не одну площадку в течение двух предстоящих месяцев.

Автомобильный партнер показа – «Восток Моторс» – официальный дилер Hyundai в Тюмени. Финансовый партнер – ОАО «Ханты Мансийский Банк».

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем