Город С юбилеем губернатора Тюменской области поздравили Путин и Медведев

С юбилеем губернатора Тюменской области поздравили Путин и Медведев

Сегодня, 14 июня, губернатору Тюменской области Владимиру Якушеву исполнилось 45 лет. В связи с этим глава региона принимает поздравительные телеграммы и открытки. Так, с юбилеем Якушева поздравили президент России Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев, председатель Счетной палаты РФ Сергей Степашин, министр иностранных дел России Сергей Лавров, временно исполняющий обязанности мэра столицы России Сергей Собянин и члены правительства, сообщает пресс-служба губернатора.

Кроме того, поздравительные телеграммы пришли от президента Республики Беларусь Александра Лукашенко и госсекретаря союзного государства России и Беларуси Григория Рапоты, а также чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в РФ Галыма Оразбакова.

В числе прочих губернатора поздравили депутаты госдумы, представители Совета Федерации Федерального собрания РФ, главы других регионов и архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий.

Многочисленные поздравления поступили от бизнес-сообществ, предпринимателей и предприятий, от имени команды сторожевого корабля «Ладный», с которым Тюменскую область связывают шефские отношения, а также от Союза биатлонистов России и первого вице-президента Международного союза биатлонистов (IBU) Сергея Кущенко.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем