Город Концерт Алексея Чумакова в Тюмени прошел при полном аншлаге

Концерт Алексея Чумакова в Тюмени прошел при полном аншлаге

Вчера, 13 июня, на концерте популярного музыканта, композитора и телеведущего Алексея Чумакова в Тюменской филармонии не было свободных мест. Администрация была вынуждена выставлять дополнительные ряды кресел для желающих послушать талантливого певца. Как сообщили организаторы концерта, все билеты были раскуплены еще за несколько дней до выступления артиста.

Алексей Чумаков выступал в родном городе, где прожил восемь лет (с 14 до 22 лет), со своим первым глобальным сольным концертом «Тут и Там».

«Во всех крупных городах России я выступал по много раз, а в Тюмени с концертами я практически не бывал. И хоть в моем гастрольном списке областная столица – самый редкий город, в моем сердце Тюмень всегда номер один», – поделился Алексей.

Во время аншлага он исполнил любимые многими старые хиты «Тут и там», «Необыкновенная», композиции из нового альбома, который вышел в марте 2013 года, песню Игоря Саруханова «За рекой», а также приготовил для гостей вечера сюрприз – попурри лучших песен, которые исполнял певец в шоу «Один в один».

Во время встречи с журналистами накануне своего выступления Алексей поделился планами на будущее. Певец рассказал, что в сентябре на «Первом канале» по субботам он будет вести новое развлекательное шоу. «Я работаю над своей карьерой в Москве уже 11 лет и я всегда был медийным лицом. Я не исчезал с горизонта СМИ. Я был не в топе, но и не в попе. А где-то в районе пупка. Иногда поднимался, иногда спускался обратно к пупку – уж больно мягкое место, но никогда не падал вниз. После шоу «Один в один» я буду продолжать петь и делать свои концерты с любовью», – заверил певец.

Также он отметил, что не любит панибратство и объятий мужчин. «Я не люблю, когда ко мне подходят мужчины, просят сфотографироваться и начинают «по-братски» обнимать. Я не говорю о нетрадиционной сексуальной ориентации, среди моего окружения много геев, я нормально к ним отношусь. Просто я не люблю хамского панибратства. А вообще, я часто замечал, какой артист, такие у него и поклонники. Я пишу музыку, которая позволяет думать и чувствовать, поэтому у меня нет поклонников с «ку-ку», – подытожил Алексей Чумаков.

Фото: Фото Юрия Быбина, видео Марата Нигматулина и Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем