Город Президент ФК «Тюмень» не стал продлевать контракт с Евгением Дурневым

Президент ФК «Тюмень» не стал продлевать контракт с Евгением Дурневым

Сегодня, 5 июня, директор ФК «Тюмень» Александр Попов официально объявил о том, что клуб не будет продлевать контракт с главным тренером Евгением Дурневым. Главной причиной прекращения отношений стало невыполнение задачи на сезон, поставленной перед командой, сообщает пресс-служба клуба. Напомним, Дурнев должен был вывести «Тюмень» в Футбольную национальную лигу.

Также клуб не продлит контракты со спортивным менеджером Юрием Кудиновым, старшим тренером Игорем Меньщиковым, тренером по вратарям Олегом Прищеповым и старшим массажистом Олегом Мартыновым. «Футбольный клуб «Тюмень» благодарит главного тренера и тренерский штаб за проделанную работу и желает успехов в дальнейшей карьере», – говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте команды.

Завтра игрокам представят нового наставника, который в ближайшее время сформирует тренерский штаб и приступит к подготовке «Тюмени» к следующему сезону. Отметим, под руководством Евгения Дурнева наши футболисты завоевали серебряные медали чемпионата страны среди команд второго дивизиона Урало-Поволжской зоны, а также впервые в истории дошла до 1/8 финала Кубка России.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем