Город Презентация обновленного Honda Civic 4D в Тюмени состоится 8 июня

Презентация обновленного Honda Civic 4D в Тюмени состоится 8 июня

В ДЦ «Хонда» на Федюнинского 8 июня состоится премьера обновленного стильного и динамичного седана Honda Civic 4D.

При обновлении седана Civic инженеры компании Honda уделяли внимание каждой детали автомобиля. В результате появился уникальный сплав аэродинамического дизайна, технических характеристик, соответствующих потребностям как водителя, так и пассажира, а также высокого уровня оснащения, гарантирующего комфорт в поездке любой продолжительности.

Обновленный седан Civic обладает формами, которые не только радуют глаз, но и преследуют цели улучшения аэродинамических характеристик и топливной экономичности.

Обновленный седан Civic готов предложить еще больше комфорта, чем предшественник: улучшенные материалы отделки и эргономика салона поднимают удовольствие от обладания автомобилем на высший уровень.

Убедиться в этом может любой желающий, посетив презентацию.

Праздничная программа продлится с 12 до 17 часов.

В программе:

  • угощение для всех гостей;

  • тест-драйв всех моделей Honda.

В салоне дилерского центра гости смогут выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый.

Более 100 машин в наличии. Все модели, цвета и комплектации на выбор.

До 30 июня 2013 года действует субсидированная программа Finance с выгодными условиями кредитования на приобретение автомобилей Honda 2013 года выпуска.

ДЦ «Хонда» компании «Техноком-Инвест»,
г. Тюмень, Федюнинского, 10а;
телефон: 8 (3452) 68 00 00;
Honda72.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем