Город Полицейские Тюмени нашли угнанный в прошлом году мотоцикл

Полицейские Тюмени нашли угнанный в прошлом году мотоцикл

С начала апреля в Тюмени произошло семь ДТП с участием мотоциклистов и скутеристов, шесть человек пострадали, один погиб.В Тюмени вчера, 6 мая, завершилось профилактическое мероприятие «Скутер-Мотоцикл», стартовавшее 26 апреля. В ходе акции инспекторы городского полка ДПС уделяли повышенное внимание водителям двухколесного транспорта.

Как сообщает пресс-служба ОГИБДД УВД по Тюмени, мотоциклистов проверяли на наличие водительского удостоверения соответствующей категории, свидетельства о регистрации транспортного средства, страховки и своевременной оплаты штрафов. Скутеристы обязаны были предъявить инспектору документы купли-продажи на транспортное средство.

При проведении операции сотрудники ГИБДД проверили 186 мотоциклов и скутеров. По фактам выявленных нарушений к административной ответственности привлечены 45 водителей. 71 скутерист, не имеющий при себе документов купли-продажи на транспортное средство, был доставлен в отдел полиции для установления собственника и проверки скутера на предмет угона. В одном случае был задержан мотоциклист, «железный конь» которого числился в угоне с 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем