Город «Дизайн в квадрате» набирает обороты

«Дизайн в квадрате» набирает обороты

Третий ежегодный профессиональный конкурс дизайнеров интерьера «Дизайн в квадрате», стартовавший в апреле на сайте Dom.72.ru, уже представляет пользователям первые работы конкурсантов – дизайн-проекты интерьеров от тюменских дизайнеров.

Всего в конкурсе пять номинаций:

1. «Дизайн-проект жилой квартиры, воплощенный проект». В номинации могут быть представлены решения, реализованные в жилье среднего класса. Это может быть одно-, двух-, трехкомнатная квартира, не входящая в категорию элитного жилья.

2. «Дизайн-проект жилой квартиры, невоплощенный проект». Требования для конкурсных работ в этой номинации такие же, как и в первой, с одним условием, что дизайн-проект еще не реализован.

3. «Лучшая кухня Giulia Novars». Специальная номинация от генерального спонсора конкурса – салона мебели на Герцена «Мебель Интерьер Дизайн». Для участия в данной номинации необходимо предоставить реализованный дизайн-проект кухни Giulia Novars или проект, который будет находиться в процессе согласования с фабрикой на момент проведения конкурса. Победителю номинации вручается сертификат на 30 тысяч рублей для приобретения продукции в сети салонов «Мебель Интерьер Дизайн».

4. «Самый инновационный проект». Специальная номинация от Современной школы дизайна (Москва). Учредитель и директор Ольга Цейтлина является также членом жюри конкурса «Дизайн в квадрате». Главным призом в номинации является обучение по программе «Дизайн интерьера» (в течение одного года) или «Дизайн среды. Загородный дом» (полтора года) в Москве в Современной школе дизайна.

5. «Приз зрительских симпатий». Единственная номинация, в которой будут участвовать работы дизайнеров, приславших работы для участия в любой из перечисленных номинаций. Только судьями здесь будут выступать пользователи сайта Dom.72.ru. Читатели сайта смогут высказать свое мнение, отдав голос за понравившуюся работу. С 1 по 15 августа 2013 года будет проведено онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование не влияет на итоговые оценки жюри.

Подробности о конкурсе читайте здесь.




Генеральный спонсор



Мебельная компания «Мебель Интерьер Дизайн»,
г. Тюмень, ул. Герцена, 60/1,
тел./факс: +7 (3452) 611-333,
e-mail:mebellux.ru,
Mebellux.ru.

Компания «Мебель Интерьер Дизайн» работает в Тюмени с 2006 года и предоставляет своим клиентам информацию об обновленных мировых тенденциях в области мебельной индустрии.

В «Мебель Интерьер Дизайн» работают квалифицированные специалисты, которые учитывают все ваши потребности, пожелания и размеры помещения. Специалисты компании понимают и воплощают в реальность желания каждого клиента!


Спонсор



Интернет-магазин «Мебель клик.ру»,
ул. Авторемонтная, 9,
тел.: +7 (3542) 42-24-27,
Mebel-click.ru.

Интернет-магазин «Мебель клик.ру» создан в 2009 году. Основным принципом торговли «Мебель Клик» избран дискаунтер — чем больше вы покупаете, тем больше ваша скидка. В настоящее время в магазине представлена мебель более 25 российских производителей.


На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем