перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Убийца девушки-полицейского не добился смягчения приговора

Гость
1 мая 2013, 10:47
Никто не имеет права лишать жизни другого человека.Я согласна , мало дали.Убил, спрятал тело и жил дальше- это как можно?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2013, 17:02
Какие дети? Да у него нет,не было и никогда не будет детей. А которую жену больше жалко? Ведь у него не одна жена была. А злючка от бессилия пишет. Мы уже просто смеемся,а она все злится,злится. Глупая,несчастная женщина. А про какую измену Вы пишете,все давно уже известно,не было измены. Да и хватит языками трепать. Тему пора сменить.
Гость
1 мая 2013, 18:38
НУ, значит, некого жалеть, раз детей нет, а жена его, будь не дурой, развелась бы с ним...и забыла все как страшный сон...
Гость
1 мая 2013, 20:35
А "мы" интересно это кто? И повод какой у вас для веселья?
Гость
30 апреля 2013, 18:23
Т.е. за убийство человека - 12 лет это мало?????? За доказанные убийства я бы давала более реальные сроки ...
Гость
30 апреля 2013, 19:41
смотря за какое убийство!!! За данное - слишком много!
Гость
1 мая 2013, 10:13
Гость
30 апреля 2013, 19:41
смотря за какое убийство!!! За данное - слишком много!
Согласен. Спровоцировала 100%. А мужа не жалко - сам виноват, что такую выбрал. Там уже по свадебному видео понятно кто она!
Гость
1 мая 2013, 10:15
А за недоказанные? "Нереальные"?) Все тут такие эксперты!
1 мая 2013, 03:54
По поводу того, что кто-то пытается усомниться в достоверности моих слов о наличии у осужденного явки с повинной... Смысл явки с повинной, который в нее когда-то закладывал законодатель, давно утрачен. Сейчас явкой с повинной признается любое заявление обвиняемого в котором он изобличает себя. И не имеет значения сам он явился, или уже был задержан по подозрению и при каких обстоятельствах он ее написал. Даже если в дальнейшем подсудимый откажется от явки с повинной, то в случае если суд, признав его виновным, сослался на явку как на доказательство, то обязан признать ее и в качестве смягчающего обстоятельства. При наличии явки и при отсутствии отягчающих обстоятельств наказание не может превышать 2/3 от максимального, в данном случает 10-ти лет. Так что как раз погоны и послужили довеском к этим 10-ти еще 2-3 лет.
Гость
1 мая 2013, 11:25
Ни кто с вами не спорит. Раз вы и читали дело,и в курсе всего. Тогда вы знаете,что очень много вопросов осталось без ответа. И причина убийства,т.е. мотив совсем другой, и шантажа не было,а была ли связь,тоже вопрос. Только правду скажите. Я ведь тоже читал,все восемь томов,раньше вас,просто не писал нигде про это. И то что на момент преступления в машине у него находились 2 топора,2 лопатки,3 ножа!как объясните? А то что убивал два раза,это как? Сначала руками,она очнулась,потом затянул пояс и застегнул пряжку,типа контрольный выстрел. Это в деле тоже есть. Или будете отрицать. ?
1 мая 2013, 12:28
Гость
1 мая 2013, 11:25
Ни кто с вами не спорит. Раз вы и читали дело,и в курсе всего. Тогда вы знаете,что очень много вопросов осталось без ответа. И причина убийства,т.е. мотив совсем другой, и шантажа не было,а была ли связь,тоже вопрос. Только правду скажите. Я ведь тоже читал,все восемь томов,раньше вас,просто не писал нигде про это. И то что на момент преступления в машине у него находились 2 топора,2 лопатки,3 ножа!как объясните? А то что убивал два раза,это как? Сначала руками,она очнулась,потом затянул пояс и застегнул пряжку,типа контрольный выстрел. Это в деле тоже есть. Или будете отрицать. ?
То что вопросы по делу остались, безусловно. Но все неустранимые противоречия и сомнения толкуются в пользу подсудимого, это Вам конечно же тоже известно.
Гость
1 мая 2013, 13:19
1 мая 2013, 12:28
То что вопросы по делу остались, безусловно. Но все неустранимые противоречия и сомнения толкуются в пользу подсудимого, это Вам конечно же тоже известно.
Мне очень много известно.....а с решением суда согласен. А дальше....... Божий суд. Вы подписываетесь не своим именем? На заседании человека с такой фамилией не было...
Гость
30 апреля 2013, 20:58
прочитал завязавшуюся перепалку в комментах. эту историю изнутри не знаю, поэтому не буду лезть с мнением, много или мало дали - это решение профессионалов, видимо, его и оценивать должны профессионалы. а вот друзья у осужденного меня удивили - так свято уверены, что приговор слишком строгий... пишут многозначительные фразы... это в суде надо было говорить, а не тут, на сайте. ну, или раньше ещё, до суда, следователям объяснять, если там действительно непростая история. а тут мы все горазды писать что-то таинственное, гордое и многозначительное. короче, друзья познаются в суде.
Гость
1 мая 2013, 07:01
Я не друг его, и он вызывает у меня отвращение. Девушку я так же не знал, очень жаль что жизнь ее прервалась, искренне соболезную близким.. Но тем не менее, заводить романы с женатыми мужчинами, чревато такими последствиями, ведь если мужчина держит любовницу в тайне, значит жена дороже. А если любовница, пойдет по какой то причине на шантаж, каждый полигамный самец связанный узами брака может сорваться даже на убийство, из заботы о СВОИХ близких.
Гость
1 мая 2013, 22:59
Гость
1 мая 2013, 07:01
Я не друг его, и он вызывает у меня отвращение. Девушку я так же не знал, очень жаль что жизнь ее прервалась, искренне соболезную близким.. Но тем не менее, заводить романы с женатыми мужчинами, чревато такими последствиями, ведь если мужчина держит любовницу в тайне, значит жена дороже. А если любовница, пойдет по какой то причине на шантаж, каждый полигамный самец связанный узами брака может сорваться даже на убийство, из заботы о СВОИХ близких.
Вы говорите чушь! Извините конечно, но "сорваться на убийство" нормальный человек в данной ситуации никак не может! Как показывали в передаче, он ее сначала ударял кирпичем/камнем, потом долго душил, понимая, что она сопротивляется!!! И потом хладнокровно спрятал труп! Жееееееееееесть!
Гость
30 апреля 2013, 21:09
суть этой истории такова, что женщины доводят до греха, тем более навязчивые. если решаешься на шашни с женатым, так и относись к этому как к временному явлению, тем более сама замужем. видела я выпуск на НТВ посвященный этому делу, и показывали и мужа и ее мать. и как мать относилась к ее мужу... в общем если в доме так много сора, тем более не надо выносить его из избы. у меня лично этот выпуск вызвал негативное отношение к погибшей. я ни в коем случае не оправдываю осужденного, за свои поступки надо отвечать, он ответит 12, 5 или 3 года отсидит это неважно, она тоже ответила по своему.
Гость
30 апреля 2013, 22:17
Не судите о том ,чего не знаете. А срок имеет значения,12 лет,очень мало.
Гость
30 апреля 2013, 22:24
Вы бы за свои поступки ответили. Почему скрываетесь от ответа?
Гость
1 мая 2013, 00:16
Гость
30 апреля 2013, 22:24
Вы бы за свои поступки ответили. Почему скрываетесь от ответа?
а я за свои поступки и отвечаю, и не скрываюсь ни от какого ответа. живу по совести, а она у меня есть. видимо вы судите по себе. а про "качественную" работу приставов много чего могу рассказать, так что вы своим куском хлеба подавитесь
30 апреля 2013, 18:26
Надо было еще добавить года три...
Гость
30 апреля 2013, 19:39
Вы суть знаете? Вот вам-то и надо добавить!!!
Гость
30 апреля 2013, 20:04
Гость
30 апреля 2013, 19:39
Вы суть знаете? Вот вам-то и надо добавить!!!
Да какая разница какая суть. Он человека убил. Я бы за пожизненные сроки таким.
Гость
30 апреля 2013, 20:22
Гость
30 апреля 2013, 19:39
Вы суть знаете? Вот вам-то и надо добавить!!!
Пожизненное!!!!!!!!
Гость
30 апреля 2013, 20:44
Мало дали. Был бы простой чел,раскрутили бы на всю катушку.
Гость
1 мая 2013, 08:34
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку.
Гость
1 мая 2013, 10:06
Не судите и не судимы будете (Библия)
Гость
1 мая 2013, 12:20
Ужас!!!!! Да когда же вы успокоитесь!?!
Гость
1 мая 2013, 13:55
Общество стало гнилым. Измену мужу считают большей аморальностью, чем убийство человека!!! А вы все к женам возвращаетесь каждую ночь и к мужьям???? Какие вы все правильные и честные! Противно читать это. Мы почитаем всех нулями, а единицами себя. Еще раз спрашиваю, кто вы такие, чтобы судить?
Гость
30 апреля 2013, 21:52
Историю всю знаю изнутри. На протяжении всего этого времени ни один друг убийцы не проявился,а наоборот все отказались от убийцы. А друзья Александры всегда рядом с родителями,всегда поддерживают. Да и на всех формах не дают говорить грязь о погибшей,быстро присекают. А защищает убийцу только один человек,не буду озвучивать кто. Но одно скажу,что это не брат,не родители Аксенова. Господа ,сочувствующие убийце! Приймите поражение достойно!!!!!!!
Гость
1 мая 2013, 00:19
Не знаю про кого сказано "А защищает убийцу только один человек", лично я не знаю их, но на форумах высказываюсь о ней плохо! Не надо черное выдавать за белое! Если она в этом деле оказалась погибшей, то не значит, что невиновной! Жертвой в этом деле стала его семья, его ребёнок! А её друзьям,уж простите, хочу дать совет, в церковь сходите и поставьте свечку о прощении её грехов, больше пользы будет!
Гость
1 мая 2013, 00:25
ну уж извините, к обеим сторонам не имею никакого отношения, но во время выпуска по нтв, было жалко смотреть только на супруга погибшей. вот кто точно пострадал. уж телевидение так выставило, и историю про то что после их свадьбы она поехала на отдых с подружкой, а не с мужем, моральный облик мадам как то аморальный
Гость
1 мая 2013, 10:28
Гость
1 мая 2013, 00:19
Не знаю про кого сказано "А защищает убийцу только один человек", лично я не знаю их, но на форумах высказываюсь о ней плохо! Не надо черное выдавать за белое! Если она в этом деле оказалась погибшей, то не значит, что невиновной! Жертвой в этом деле стала его семья, его ребёнок! А её друзьям,уж простите, хочу дать совет, в церковь сходите и поставьте свечку о прощении её грехов, больше пользы будет!
когда вы лишитесь одного из своих родственников по вине какого-то придурка, думаю, ваше мнение изменится в другую сторону
Гость
30 апреля 2013, 20:50
Елена,а если завтра такой аксенов убьет близкого вам человека? Как вы потом,всю суть нам напишете? Или это вам даже не интересно будет. Суть одна! Убил человека, хотел избежать наказания! Мало,мало,мало дали ! Ппожизненное,и в рудники полковника!
Гость
1 мая 2013, 06:53
Убили бы вы обвиняемого, пошли бы явку с повинной написали? Или пытались бы скрыть следы мести? Не думаю что хватило бы смелости, пойти на такую глупость. Потом на вас его близкие так же орали бы мало мало мало...
Гость
1 мая 2013, 12:06
Гость
1 мая 2013, 06:53
Убили бы вы обвиняемого, пошли бы явку с повинной написали? Или пытались бы скрыть следы мести? Не думаю что хватило бы смелости, пойти на такую глупость. Потом на вас его близкие так же орали бы мало мало мало...
Да мало! Ни кто не давал право убивать! И мы не орем,а нормально говорим. И еще раз. МАЛО!МАЛО!МАЛО! За убиство человека , кто бы он не был,мало. Только пожизненное!
30 апреля 2013, 22:11
Долго мы сегодня сидели с этим делом, лопатили не один час все восемь томов ... и адвокаты были убедительны и потерпевшая сторона тоже... у каждого там своя правда... И будь он простым человеком, как тут упомянули в комментах, назначил бы ему суд при наличии имеющейся у него явки с повинной не более десяти лет. А поскольку совершение преступления сотрудником органов внутренних дел, признано судом отягчающим обстоятельством, то и определили ему поболее. Много это или мало? Судебная коллегия своим решением на этот вопрос сегодня ответила.
Гость
30 апреля 2013, 23:32
У него не было явки с повинной.
1 мая 2013, 03:19
Гость
30 апреля 2013, 23:32
У него не было явки с повинной.
Хотите поспорить?
Гость
1 мая 2013, 17:18
Интересно,что же Вас так задело,если Вы тоже решили по своему прокомментировать это все?
Гость
30 апреля 2013, 20:37
Кто считает что дали много пусть испытает потерю убитого ему родного человека....желаю,
Гость
2 мая 2013, 15:45
Вот до чего доводят ролевые игры - типа до состояния аффекта. А ведь им было хорошо друг с другом. До поры до времени. А на самом деле - это всё грязь! Фууу!!!
Гость
2 мая 2013, 16:52
Действительно - "Фуууууу!" Мерзкая история для всех ее участников и их родственников! Все себя показали! Виноваты абсолютно все!
Гость
1 мая 2013, 07:03
А бы, как сотруднику полиции и как преподавателю школы милиции, дала ему еще больше - пожизненное. Действительно, пострадавшие в этой ситуации - жена и ребенок.
Гость
2 мая 2013, 14:14
Почему-то никто не сказал о ранее занимаемой должности Романа Аксёнова. Чему он учил курсантов полиции? Я считаю, что преступления которые совершают люди (их назвать-то так нельзя) занимающие государственные посты, должны получать срок в три раза больший, чем не состоящие на службе у государства, это касается не только убийств, но и воровства бюджетных денег и т.д.
Гость
1 мая 2013, 14:44
Кто какое мнение здесь высказывает, тот таких убеждений и придерживается....это же очевидно. "Кто мы такие чтоб судить" - мы люди, имеющие, каждый, своё мнение. А судьи кто- не люди что ли...или вы, уважаемая, Николаевна,- за "божий суд"??? Дак давайте отпустим убийцу, - пусть его БОГ судит..... Я тоже, соглашусь, в какой-то степени, со Злючкой, ну, не вызывают жалости женщины, придающие свои семьи...своих мужей...отцов своих детей, - мерзко все это! Ведь мы же женщины -матери- хранительницы семейных ценностей, источник мудрости.....Чему мы научим своих дочерей - с подобным поведением.... Девушку осуждают за РАСПУТСТВО, и все нелестные комментарии основаны, только, на этом! Что осудили убийцу по всей строгости....значит было за что, есть отягощающие обстоятельства, за то, что сотрудник правоохранительных органов, конечно, правильно добавили. МНЕ, БОЛЬШЕ ВСЕГО ЖАЛКО, В ЭТОЙ ИСТОРИИ, - ДЕТЕЙ И ЖЕНУ УБИЙЦЫ, ВОТ КТО НЕ ЗА ЧТО НАКАЗАН, ДАК ЭТО ТОЛЬКО ОНИ.....опять же это сугубо мое личное мнение...
Гость
1 мая 2013, 16:29
вы кому рассказываете про распутство? Вы посмотрите по сторонам? Сейчас уже в 14 лет девочки не девочки. Раскройте глаза пошире! Это мы с вами может еще советского воспитания, а мир уже давно другой. Я не знаю погибшую, но я всегда защищала ее в комментариях, так как никто не имеет права убивать, да и судить ее тем более, не зная всех обстоятельств.
Гость
30 апреля 2013, 22:18
Все негативные комментарии блокируются, поэтому и "пишут многозначительные фразы". Оба конечно хороши, но его жалко, а её нет! А по поводу "много или мало" и "профессиональные решения" вспомните убийство молодого человека в ДТП с "Ягуаром" и меру ответственности (наказания)!!! Вот вам и "профессиональные решения"!!! Закон как дышло, - куда повернут ...
Гость
30 апреля 2013, 20:42
1,5 года длилось следствие! И это за убийство любовницы!??? Значит причина смерти девочки в другом,а не ту что нам озвучили. Пожизненное для УБИЙЦЫ! Царства небесного Александре!!!! Сил родным и близким.
Гость
30 апреля 2013, 21:15
Мало! ПОЖИЗНЕННО!
Гость
1 мая 2013, 08:57
Что то мне не особо кого жалко, Гуляли обманывали свои семьи, Он не хотел уходить из семьи, это что ее задевало, раз убил, значит чем то шантажировала или что. не тема для жалости. Простите
Гость
1 мая 2013, 10:48
А все вокруг такие белые и пушистые. Только на свою вторую половину смотрят и ею же дышат. Не гуляет только тот, у кого не получается. Как минимум флиртуют все, корпоративы вспомните... Не осуждайте никого и не кричите о своей честности, больше будет веры вам.
Гость
30 апреля 2013, 21:40
Однако Аксенов в отличии от потерпевшей не собирался уходить из семьи. А поделом обоим.
Гость
30 апреля 2013, 22:15
Откуда вы можете знать кто что хотел делать. Мы этого уже никогда не узнаем.
Гость
1 мая 2013, 12:26
Что-то здесь не чисто---а не связано ли это убийство с продажей наркотиков и совсем не любовью!
Гость
1 мая 2013, 13:20
Неееее. Он готовил покушение на президента Венесуэлы. Она об этом знала и пыталась помешать! За что и пострадала! Читаю комментарии и понимаю - половина населения России идиоты!
1 мая 2013, 12:35
Александр Копцев нанёс лёгкие телесные повреждения прихожанам синагоги получил 16 лет.И таких примеров больше чем достаточно, русская судебная рулетка,а может на ромашке гадают
1 мая 2013, 14:29
Суд приговорил Магомеда Таймасханова к 12 годам, а Ризвана Минкаилова - к 11 годам тюремного заключения с отбыванием срока в колонии общего режима . Суд признал доказанным, что «оба боевика при нападении на Буденновск проявили особую жестокость. Подтверждено и предъявленное Таймасханову обвинение в попытке убийства в Буденновске беременной женщины». Второй боевик за участие в расправе над жителями Буденновска по распоряжению Басаева был награжден орденом «Народный герой» так называемой республики Ичкерия и премирован миллионом рублей».
Гость
19 июля 2020, 00:19
Прости меня пожалууйста