Город Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Жара пришла в Тюмень: за самых летних девушек голосуем здесь

Прайскиллер TechnoPoint 27 апреля успешно открыл летний сезон. Все представительницы прекрасного пола, не побоявшиеся в этот день посетить магазин TechnoPoint одетыми по-летнему, получили призы. Для этого не надо было ничего покупать – надо было просто прийти в магазин. Флешки на 16 Гб получили девять девушек. Более того – те красавицы, которые пришли самыми первыми и в самых летних нарядах, получили пять суперпризов: планшеты Prology Evolution TAB-750.

Организаторы мероприятия признались, что не ожидали такого ажиотажа. Под напором желающих увидеть «летних девушек» в TechnoPoint даже пострадали входные двери.

Самая главная интрига на сегодня – кому достанутся главные призы: iPad mini 32Gb, iPhone 5 32Gb, LED-телевизор Samsung, мультиварка Redmond RMC-M90 и холодильник Samsung RL33SGMG? Это решите вы с помощью онлайн-голосования в Клубе Экспертов. Отдать свой голос самой летней девушке Тюмени можно уже сейчас. Здесь же находится и подробный фотоотчет об акции.

TechnoPoint, совсем недавно открывшийся в Тюмени, представляет формат торговли, выражающийся в одном слове – прайскиллер. В TechnoPoint нет надоедливых продавцов и торговых залов размером с футбольное поле. А есть многотысячный ассортимент товаров – такой же, как во многих магазинах города. Только по самым минимальным ценам. Например, смартфон HTC 8S стоит 8990 рублей, мультиварка Toshiba RC-18NMFR – 4590 рублей, а цена на цифровую камеру Canon EOS-600D Kit 18-55mm просто смешная – 18 тысяч 590 рублей.

Покупатель сам решает, что важнее – получить эстетическое удовольствие от посещения шикарного торгового центра или радость от экономии нескольких тысяч рублей? Выбор очевиден.

Магазин TechnoPoint,
адрес: Тюмень, ул. 30 лет Победы, 113а;
время работы: ежедневно с 10:00 до 21:00;
бесплатная горячая линия: 8-800-700-4-666.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем