Город Для тюменских кадетов построят ледовый каток

Для тюменских кадетов построят ледовый каток

Главный федеральный инспектор в области Андрей Руцинский на днях побывал в строящемся в Тюмени президентском кадетском училище.

В настоящее время в спальных корпусах ГП-4, ГП-5 и ГП-7 полностью завершены работы по укладке кирпичного парапета и внутренних перегородок, заполнению ограждающих конструкций газоблоком. В последних двух корпусах уже остеклены окна. Ведется монтаж отделки фасада, кровли, внутренние отделочные работы.

В спальном корпусе ГП-6 производится монтаж монолитного перекрытия четвертного этажа и кирпичное заполнение ограждающих конструкций.

Строительство президентского кадетского училища в Тюмени планируют закончить в третьем квартале 2013 года. Численность учащихся составит более 800 человек. Здесь смогут учиться мальчики с пятого класса.В совмещенном учебном корпусе, столовой и спортивном зале идут работы по монолитному перекрытию технического этажа, кирпичному заполнению ограждающих конструкций и внутренней отделке.

В бассейне смонтирована монолитная фундаментная плита, возводятся стены подвала. Также в настоящее время подготовлен котлован для возведения ледового катка, сообщили в пресс-центре Главного федерального инспектора в Тюменской области.

Фото: Фото предоставлено пресс-центром Главного федерального инспектора в Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем