Город В Синема-парке состоится закрытый показ «Железного человека – 3»

В Синема-парке состоится закрытый показ «Железного человека – 3»

Самое ожидаемое событие этого года вот-вот наступит: 30 апреля состоится закрытая премьера фильма «Железный человек – 3» в формате 3D iMax. Это событие пройдет еще до официального выхода фильма в российский прокат.

Когда мир рушится на глазах по вине неизвестных противников, Тони Старк жаждет найти виновных и свести с ними счеты. Оказавшись в безвыходной ситуации, он может рассчитывать только на себя и свою изобретательность, чтобы защитить тех, кто ему дорог. Это становится настоящим испытанием для героя, которому придется не только сражаться с коварным врагом, но и разобраться в себе, чтобы найти ответ на вопрос, который давно его тревожит: что важнее – человек или костюм?

Новые приключения Тони Старка, которого сыграл неподражаемый Роберт Дауни младший, глазами режиссера Шейна Блэка, по прогнозам экспертов, будут не менее захватывающими, чем предыдущие части.

Пригласительный билет на премьеру нельзя купить, но его можно выиграть в группе «Синема парк Тюмень» в социальных сетях и различных СМИ.

Синема парк DeLUXE
адрес: ул. Максима Горького, 70, ТРЦ «Гудвин»;
тел.: 8-800-7-000-111 (звонок бесплатный);
Cinemapark.ru.

На правах рекламы.

Фото: Фото из открытых источников

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем