За последние 5 лет в музейном комплексе ничего не изменилось, как была стройплощадка в центре города, так и осталась. Как и в городском самоуправлении.
Гость
18 апреля 2013, 12:29
А когда у Якушева не было голода кадрового аппарата он был всегда так как должности занимали бездарные чиновники и в настоящее время процветает семейственность поэтому и наш город запущен ОТ и ДО!
Гость
18 апреля 2013, 01:12
Когда работать то было!? Музыка, Москва, клипы, пластинки... Не до работы здесь.
Гость
18 апреля 2013, 09:19
Молодец, Головин!!! Главное вовремя покинуть качающееся кресло....
Как там, у Ремарка: Власть – самая заразная болезнь на свете. – Да, и сильнее всего уродующая людей. Славно, что побывав у власти человек смог сохранить себя. Правда в фильмах нам показывают как бесшабашные гитаристы гаражных рок-групп становятся со временем серьезными людьми, а тут ощущение что наоборот... Хотя знаете, это все-таки смело и честно, что-ли.
Гость
28 апреля 2013, 10:35
Чё-то я не поняла. ДЕПуТАТ - "Павел Головин занимает должность директора одной из управляющих компаний города, обслуживающих офисные помещения." Разве так можно?
Гость
18 апреля 2013, 23:58
"Черную кошку" вел помню.
Гость
25 апреля 2013, 23:44
Не знаешь - промолчи. Паша никогда не был в команде "кошки"
Гость
26 апреля 2013, 09:41
"Город" они вели! Яшков, Головин и Сидоркин.
Гость
18 апреля 2013, 16:23
Новое здание областного краеведческого музея, расположенное по ул. Советская, 63, пустует уже около десяти лет (!). Между тем, здание бывшей гостиницы Прометей (Советская, 61), расположенное напротив нового здания музея, чиновники областного правительства перестроили и заселили всего за несколько месяцев! Так к культуре относиться нельзя! Если столько лет якобы идет "строительство" музея, явно тут что-то нечисто, явно бюджетные деньги кто-то присвоил. И, самое интересное, никто ни слова не говорит об этом. Есть в Тюмени заинтересованные в культуре люди, или нет? Есть в Тюмени смелые независимые журналисты, которые смогут поднять этот вопрос в СМИ? Видимо, нет. Тишина. Пока Головин "скучал по мозолям струн", новое здание музея стало разваливаться и приходить в негодность, а сохранились ли те самые экспонаты, которые когда-то хотели туда поместить, в каком состоянии они хранятся - на это вообще всем наплевать...
Гость
30 апреля 2013, 01:25
В точку!
Гость
18 апреля 2013, 10:19
Смотришь на таких мужиков и думаешь, что есть на свете уверенные в себе люди. Жаль, что такие из власти уходят. У Якушева реальный кадровый голод, а он вокруг ничего не видит. Программа Город гремела, в Думе не сидел сложа руки, за пять лет музей из тени вывел, мы хоть все слышать начали, что там происходит. А музейная ночь, так вообще супер праздник, до этого такого не было никогда. Всегда все выводит на какой то новый уровень Головин. Теперь видимо ждать взрыва в музыкальной среде Тюмени. Удачи!
Гость
18 апреля 2013, 12:28
Вообще-то музейная ночь - это мероприятие федеральное, идея явно не тюменская.. А что сделано то?? Присоединились к раскрученному бренду, а внутри города в эту ночь ничего без косяков не проходит! Скучно!! Есть возможности, но нет организатора. Такого, каким себя считает Головин, но к сожелению, каким не является...
Гость
18 апреля 2013, 12:46
Гостю Кукушка хвалит петуха за то , что хвалит он кукушку .
Гость
18 апреля 2013, 12:56
Гость
18 апреля 2013, 12:28
Вообще-то музейная ночь - это мероприятие федеральное, идея явно не тюменская.. А что сделано то?? Присоединились к раскрученному бренду, а внутри города в эту ночь ничего без косяков не проходит! Скучно!! Есть возможности, но нет организатора. Такого, каким себя считает Головин, но к сожелению, каким не является...
один раз в год провести музейную ночь-это круто?ха-ха
Гость
18 апреля 2013, 13:39
очень мило.....о своем кризисе среднего возраста объявлять на весь город)))
ДЛЯ Гость сегодня 16:23
Ну допустим я заинтересована в культуре. Вам на помощь надо прийти? Или вы так, предлагаете взять кому-нибудь да и поднять вопрос, решить, осветить. А сами вы что сделали кроме того, чтобы высказываться? Много нас тут таких после войны ходит! с комментариями...а вы сделать попробуйте! Я не оправдываю никого, может Головин и правда бездельник, но как говорит моя знакомая домохозяйка: чистоту никогда не видно, видно только грязь...
Гость
18 апреля 2013, 17:43
И Головин туда же: директор управляющей компании...
Гость
18 апреля 2013, 22:11
а меня Якушев радует! молодец! лучше поздно, чем никогда! начал всех этих зажравшихся и забывших когда они что-то делали что в здравоохр. что в др.департаментах выметать! вот ещё семейственность такую наглую в открытую надо пакоцать!
Гость
26 апреля 2013, 17:25
Надорвалась Тюмень с этим музеем, непосильная ноша. Да и зачем было городу строитьэтот дурацкий музей ?
Гость
27 апреля 2013, 20:49
А Спасский храм не отдают, говорят, вот-вот, в 2008-м, в 2009-м, в 20012-м...достроит музейный комплекс и перетащим туда экспонаты из Православной церкви. А пока, извините, куда мы их перевезем? Мол, некуда. А тем временем землица церковная расходится по рукам, жирный ломоть как не ухватить.
Можно ли чиновников с неустоявшимся мировоззрением, затянувшимся подростковым периодом назначать на серьезные ключевые роли в культурном пространстве области? Видно было, что не потянет. Правда, такие удобны для других целей-коррупционных.
Гость
17 апреля 2013, 20:08
насколько я помню, Павел в молодости был рок музыкантом!!! все правильно решил, работа должна приносить радость... надо в жизни заниматься только любимым делам!! Браво Павел!!
Гость
17 апреля 2013, 22:55
Головин молодец!!! Правильные решения и поступки. Смысл в этом музее прозебать? Музыка - это то что жить помогает. Много сделал ты для города и области, что бы кто не говорил. Необоснованно хоть на кого наехать можно. Сами попробуйте так, как этот парень по жизни поступать. Слабо??
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
750мм 87%Тюменский депутат дошел до предела