Город Тюменские полицейские вынесли из пожара двух человек

Тюменские полицейские вынесли из пожара двух человек

В Тюменской области полицейские спасли из огня женщину-инвалида и ее зятя. Вчера, 11 апреля, около часа ночи в Ялуторовске экипаж вневедомственной охраны на улице Ишимская обратил внимание на то, что из окон одного из частных домов валит дым.

Не теряя времени, сотрудники полиции перелезли через забор и открыли окно. Из-за сильного дыма ничего не было видно, на зов полицейских откликнулась женщина. Вызвав на помощь еще один экипаж и МЧС, стражи правопорядка решили проникнуть в горящий дом и попытаться спасти оставшихся в нем людей. Разделившись на две группы, они начали обследовать здание с двух сторон

.В доме находилась пожилая женщина, инвалид первой группы. Старшие сержанты полиции Сергей Портнягин и Сергей Трофимов вынесли ее через окно. Также в доме был ее 31-летний зять. Старший лейтенант Дмитрий Туровинин и старший сержант Сергей Ульянов вывели мужчину через входную дверь. До прибытия скорой помощи полицейские разместили погорельцев в своей патрульной машине, рассказали в пресс-службе регионального УМВД России.

По словам сотрудников вневедомственной охраны, в доме ничего не было видно из-за дыма, потолок горел над их головой, а проводка сильно трещала. Убедившись, что в помещении больше никого нет, полицейские покинули его. Прибывшие на место огнеборцы быстро потушили дом. По предварительным данным причиной пожара стало возгорание старой проводки.

Фото: Фото с сайта УМВД России по Тюменской области, видео предоставлено пресс-службой УМВД России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем