Город Поздняя весна разрушила планы тюменцев на установку пластиковых окон

Поздняя весна разрушила планы тюменцев на установку пластиковых окон

На днях компания «Пластконструкция» разместила рекламу с обещанием установить окно ПВХ всего за 72 часа с момента заключения сделки. Откуда такая скорость и кому сейчас вообще нужны пластиковые окна, пояснил директор компании Андрей Кулешов.

«Думаю, все заметили, что в этом году первый настоящий весенний месяц – это апрель. Обычно люди после зимнего дискомфорта меняют окна в относительно теплом марте. А сейчас выходит так, что март не наступил вовсе – был только «феврарт», как шутят у нас в компании, – рассказывает Андрей Кулешов. – Многие из тех, кто хотел поставить окно, не решились сделать это в марте из-за низких температур. А с приходом теплого апреля некоторые вообще отложили установку на осень. Это вполне объяснимо: когда за окном +13, о дискомфорте быстро забываешь.

Своей рекламной кампанией мы хотим подтолкнуть людей все-таки не откладывать установку в долгий ящик. Перенося покупку на конец лета или осень, то есть самый «сезон», вы обрекаете себя на длительный срок ожидания замера, производства и монтажа, которые традиционны для всей отрасли пластиковых окон в эти месяцы. В некоторых компаниях в пиковые периоды срок от первого обращения клиента до монтажа самого окна доходит до 30 дней. В итоге многие вновь переносят заказ и вместе с ним свою комфортную жизнь».

Суть предложения «Пластконструкции» проста: при заказе окна до конца апреля компания обязуется установить его в течение 72 часов с момента оплаты – это самый короткий из всех возможных сроков. К тому же сейчас действует большая скидка в 27%. Желающие установить пластиковое окно за 72 часа могут позвонить в «Пластконструкцию» по телефону: 32-52-22, – и вызвать замерщика. Также можно воспользоваться бесплатной услугой «Мобильный офис» и подписать договор, не выходя из дома.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем