Город Финальное предложение на модельный ряд Infiniti

Финальное предложение на модельный ряд Infiniti

Официальный дилер Infiniti «ЦС-Моторс» объявляет финальное предложение на автомобили Infiniti 2012 года выпуска, которые в апреле 2013 года можно приобрести на уникальных условиях с выгодой до 555 тысяч рублей (цены действительны до 30 апреля 2013 года).

Осталось совсем немного машин на специальных условиях – такого больше не будет. Каждому обратившемуся в дилерский центр в апреле помогут подобрать нужный автомобиль. В ДЦ Infiniti в апреле действует выгодное кредитное предложение на автомобили Infiniti 2012 года выпуска – ставка ноль процентов годовых по программе Infiniti Finance (банк-партнер – ЗАО «ЮниКредит Банк», генлицензия банка России №1, подробности на сайте.

Данная программа предусматривает отсутствие скрытых платежей и ежемесячных комиссий, возможность досрочного погашения кредита без штрафных санкций.

Маркетинговые ставки

При взносе 30 процентов и выше достаточно копии паспорта и водительского удостоверения (при наличии), доход и занятость документами не подтверждаются.

В ДЦ Infiniti клиентам представлена возможность выбрать и приобрести понравившийся автомобиль с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или лизинг, на месте оформить документы для получения кредита и застраховать покупку, также обменять свой автомобиль с пробегом на новый Infiniti по системе Trade-in. Также можно пройти тест-драйв всех моделей и лично ощутить невероятную мощь, совершенную управляемость и маневренность автомобилей Infiniti.

ДЦ Infiniti,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 65;
тел.: (3452) 68-45-45;
Infiniti-tmn.ru

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем