Город Тюменцы выразили доверие Сергею Медведеву

Тюменцы выразили доверие Сергею Медведеву

Действующий депутат городской думы Сергей Медведев стал победителем предварительного голосования «Единой России» на избирательном округе №16. За него проголосовали 100 из 115 жителей микрорайна (112 действительных бюллетеней). Следом идет выдвинутый «Молодой Гвардией» Роман Чуйко, за которого проголосовали 73 человека. На третьем месте – представитель общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Максим Воробьев, заручившийся поддержкой 30 выборщиков.

Всего перед общественностью выступили шесть кандидатов, каждому из которых было отведено 10 минут. Секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов, объяснявший процедуру праймериз, отметил, что среди претендентов не только партийцы и сторонники «Единой России», но и беспартийные.

Депутат Сергей Медведев во время своего выступления представил отчет о своей деятельности, а также обратил внимание на организацию досуга детей: в округе есть такие дворы, где детские площадки либо отсутствуют, либо есть, но очень старые. В частности, он предложил установить их по адресам: ул. Монтажников, 8, ул. Олимпийская, 33, 35, ул. 30 лет Победы, 124.

Директор по развитию ООО «НОВ-Экология» Максим Воробьев сделал акцент на проблемах малого и среднего бизнеса, в том числе на том, что число индивидуальных предпринимателей в России за первый месяц этого года резко сократилось.

Интересы молодежи защищал Роман Чуйко, который показал видеоролик о борьбе молодогвардейцев с незаконной продажей алкоголя и сигарет вблизи школ и детских садов. Результаты впечатлили собравшихся: всего за три месяца этого года было проверено более 50 точек продажи алкоголя, изъяты незаконно продававшийся алкоголь и табачная продукция. «Мы против недобросовестных предпринимателей, которые в целях своей выгоды по-прежнему продают алкоголь и сигареты из-под полы, нарушая закон. Наши рейды продолжатся», – заявил Роман Чуйко, чем снискал высокую оценку аудитории.

Фото: Фото предоставлено региональным отделением партии «Единая Россия»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем