Город Бизнесменам Тюмени расскажут про банкротство

Бизнесменам Тюмени расскажут про банкротство

Во вторник, 26 марта, в Тюмени пройдет бесплатный семинар на тему «Банкротство: по обе стороны баррикад». На нем руководитель департамента банкротств Тюменской консалтинговой компании Владимир Постников поможет взглянуть на эту процедуру с двух противоположных сторон – глазами компании-должника и глазами кредитора.

«С использованием примеров из практики мы рассмотрим наиболее интересные и глубокие вопросы, которые ярко иллюстрируют, что банкротство – эффективный экономический механизм, которым сложно, но можно пользоваться», – отмечает Постников.

В ходе мероприятия участники смогут обсудить с экспертом все интересующие их вопросы, связанные с банкротством. Семинар пройдет в экспресс-формате и продлится два с половиной часа. Начало в 10 часов по адресу: улица Холодильная, 114 (конференц-зал на шестом этаже).

Участие в мероприятии бесплатное, при условии предварительной регистрации. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на семинар можно у координатора Юлии Иониной по телефонам: 49-45-81, 49-45-82; по электронной почте yulia_tpp-to@mail.ru.

Программа семинара:

  1. как получить весь долг от контрагента-банкрота: учитываем интересы участников процесса банкротства и правильно выбираем линию поведения;

  2. инициация банкротства и возможные сценарии: кто, когда и зачем;

  3. рекомендуемые линии поведения кредитора в зависимости от доли задолженности в сумме общих требований и расклада интересов участников;

  4. банкротство глазами должника: цели должника и возможные механизмы их достижения;

  5. профилактика лучше, чем лечение: как избежать неблагоприятных ситуаций, вызванных банкротством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем