Город Новый Honda Accord уже в Тюмени

Новый Honda Accord уже в Тюмени

В России 16 марта 2013 года стартовали долгожданные продажи нового Honda Accord. В прошедшие выходные и в нашем городе прошла премьера легендарного бизнес-седана. Тюменцы встретили новую версию автомобиля в дилерском центре «Хонда на Федюнинского».

Гости салона смогли вживую осмотреть новинку, получить подарки, угоститься на праздничном банкете. Все желающие сфотографировались и получили моментальные фотографии. Однако в центре внимания были черный и белый Honda Accord.

Девятое поколение легендарного бизнес-седана является самым технически совершенным и богато оснащенным седаном за всю 37-летнюю историю существования модели. Новый Accord достойно прошел краш-тесты и заслуженно вошел в топ безопасных автомобилей 2013 года. Страховой институт безопасности США (IIHS) поставил наивысшую оценку по итогам своих испытаний, подвергнув модель фронтальным ударам с 25-, 40-процентным перекрытием. В рейтинге 5-Star Safety Ratings седан получил пять звезд, что также является максимальным результатом.

На российском рынке новая модель будет предлагаться в двух модификациях: с 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом (180 лошадиных сил), оснащенным шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической трансмиссией и 3,5-литровым двигателем (280 лошадиных сил) с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Следует отметить, что новые моторы вошли в десятку лучших двигателей 2013 модельного года по версии авторитетного американского издания Ward`s Auto.

Новый Accord оснащен самыми совершенными системами активной и пассивной безопасности доступными на сегодняшний день на автомобильном рынке. Опробовать новую Honda можно в дилерском центре «Хонда на Федюнинского», пройдя тест-драйв. Также клиенты могут выбрать и приобрести автомобиль Honda по удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг. На сегодняшний день более 100 автомобилей представлено в наличии. На выбор все модели, цвета и комплектации.

ДЦ «Хонда» компании «Техноком-Инвест»,
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 10а;
тел.: 8 (3452) 68-00-00;
Honda72.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем