Михаил Гардубей, художник, преподаватель: «Я пишу женщин, потому что я мужчина»
14 марта 2013, 14:51
Гость
16 марта 2013, 20:59
потрясающий художник, давно о нём не слышал, требую выставку!
Гость
16 марта 2013, 00:53
очень тяжелые у него картины, мрачноватые не для всех явно
Гость
20 марта 2013, 10:17
Искусство-вещь, можно сказать, не для всех.
Гость
14 марта 2013, 19:12
Талантливейший художник! Но очень мало публикаций о нем. Где телевидение, которое показывает нам в основном чиновников и бизнесменов? Где выставки его картин (крайняя была лет пять назад)?
Здоровья Вам, Михаил Михайлович! Продолжайте и дальше радовать нас своим творчеством (Ваши женские образы и удалые хохлы - просто супер!
Гость
15 марта 2013, 12:26
Картины не впечатлили.
Гость
15 марта 2013, 12:32
Я не "догоняю" картины.Не понимаю их.
Гость
15 марта 2013, 13:31
Не была знакома с творчеством этого художника до этого интервью, к сожалению. Картины очень интересные, в них хочется всматриваться, разглядывать каждую деталь! Талантливый и даже самобытный художник.
Гость
15 марта 2013, 16:21
Михаил, почему на Вашей выставке "Юбилейной" , были выставлены работы (постеры) известного Тюменского художника-Олега Власова -ныне покойного???
Гость
15 марта 2013, 17:18
А в каком учебном заведении преподает М.Гордубей?
Гость
18 марта 2013, 10:03
картины мрачные, не впечатлили
Гость
20 марта 2013, 17:27
на третьей картинке кот-хипстер!оООо, этот художник прогрессивный человек!уже тогда чуял куда занесет молодежь 21 века
Гость
15 апреля 2013, 12:59
Михаил Михайлович Гардубей - замечательный человек, глубокий и талантливейший художник, редких душевных качеств добрый человек, понимающий и профессиональный педагог, оптимист, умнейший собеседник с великолепным чувством юмора. И работы его - глубокие, с интеллектом. Не мрачные они, а умные. С днем рождения! Здоровья Вам на многие лета! Путешествие по Италии было прекрасным.
Гость
14 сентября 2013, 22:32
М.М. Гардубей посетовал, что в его мастерской полно картин, но они никому не нужны. А кто из тех, кто в комментариях написал восторженные отзывы (та же Елена), готовы повесить хоть одну из мрачных картин Гардубея в своей квартире? Я по такому вот принципу оцениваю художественные произведения. Картины Гардубея лично меня не трогают, скорее отталкивают.
Гость
12 июня 2014, 00:02
мой преподаватель)
Гость
15 марта 2013, 15:08
Завораживающие картины..
С удвольствием сходил бы на выставку картин этого художника.
Гость
15 марта 2013, 15:24
Михаил Гардубей С ЮБИЛЕЕМ!!!!!!ЖЕНЩИНА ПОНРАВИЛАСЬ,А ЧТО У НЕЁ В РУКЕ????
Сейчас-5°C
облачно, снег
ощущается как -9
3 м/c,
ю-з.
753мм 86%Михаил Гардубей, художник, преподаватель: «Я пишу женщин, потому что я мужчина»