перейти к публикации
289 комментариев к публикации

Жаловаться на работу общественного транспорта можно по новому номеру

12 марта 2013, 16:25
Гость
12 марта 2013, 19:00
Вот нечем людям больше заняться, как номерами "горячей линии" баловаться, право слово! Кроме этой имитации кипучей деятельности, ничего не вижу. Вы, товарищи работники "Тюменьгортранса", когда работать начнете? Сегодня утром было невозможно пользоваться маршрутами 7, 7 "м" и 7 "п". Автобусов не было, маршрутки - битком. Вы собираетесь этот бардак разгребать, вообще? Почему перевозчики ООО "Авто-лидер" и ОАО "ПАТП-1", обслуживающие перечисленные маршруты, систематически срывают выполнение рейсов? Молчите. А мне надоело молчать, надоело совершать заведомо бесполезные звонки в вашу "справочную", надоело ругаться. Прокурору вы у меня всё расскажете. А я потом напишу статью и опубликую ее в СМИ. Напишу с цинизмом. А что, вам же можно над народом издеваться. Кстати, насчет прокуратуры. Если кто-то из читающих мой комментарий считает, что это дело волокитное и априори беполезное, уверяю - нет. Говорю, поскольку имею опыт общения с этой замечательной структурой. Пишете заявление прокурору города, получаете штамп на свой экземпляр с отметкой о принятии, и всё. Ответ придет по почте. Бывает такое, что информация в этих ответах приходит весьма интересная. В общем, уважающим себя горожанам рекомендую. Хуже все равно уже не будет - некуда.
Гость
13 марта 2013, 09:30
Степан, я бы тоже подписалась под любым письмом по работе этих маршрутов, если судить по расписанию -ходят каждые 7 минут, по факту или их нет, или переполненные. На сайт "ТГТ" писала, чтобы заменили маршрутки на полноценные автобусы. Пришел ответ, что да один заменили с 13 местной на 18 местную и все. Может коллективное письмо написать, и даже вновь введенный маршрут № 55 не помог, расписание не удобное (вечером), дублирует сразу два маршрута. Вот если бы его повернули на Мельникайте до Ленты, было бы больше проку. У меня каждый вечер вопрос, как ехать домой? Ответа нет.
Гость
24 декабря 2019, 13:43
Пожалуйста, обратите внимание на хамство и непристойное поведение водителя транспорта с номером 416 АМ (маршрутка №24) . В субботу 21.12.19 в 7:30 после получасового ожидания маршрута в транспортное средство на остановке " Муравленко" зашли более 12 человек. И я встала около водителя, тем самым по его мнению, мешала ему, хотя при этом не загораживала зеркало и уж не как не посягала на личное пространство. На мое возражение : "Потерпите. Я вас пол часа ждала на холоде и вынуждена ехать в такой давке." Водитель начал распускать руки, чтобы отшвырнуть меня сопровождая фразами: " Сначала сопли подотри!" Знаете, в 39 лет как оказалось мне уже подтирать нечего! Но прошу принять меры в отношении водителя и не только дисциплинарные, но и вплоть до увольнения! Если бы не пожилой мужчина, который заступился за меня неизвестно чем бы закончился этот инцидент! Нельзя допускать к работе с людьми таких неадекватных водителей!
Гость
13 марта 2013, 10:46
хм, Людмила, а что нас вас произведет хорошее впечатление в общественном транспорте? отсутствие других пассажиров, улыбающийся кондуктор включающий вашу любимую мелодию, водитель который подаст руку при выходе из автобуса? Так это вы с личным автомобилем с водителем путаете! На деле увы куча людей ездит с разными запахами, рингтонами, кондуктор, который целыми днями ползает через толпу пассажиров отчего у него начинается вполне объяснимое раздражение, водитель выбивающийся из графика ... да и если вспомнить советские времена с резиновыми автобусами - жаловаться грех!
Гость
13 марта 2013, 11:38
Конечно, музыка, это хорошо. Я о 62 маршруте, нельзя ли маршрутки заменить на автобусы. Не возможно уехать. На прошлой неделе ногу поранила, пропуская пассажира на выход. Почему у нас основные маршруты по Республике? На 50 лет Октября и прилегающих районах тоже люди живут. Почему надо бежать до Респубоики, чтобы втолкнуться в 30-й или 25? Наверное и улицы бы разгрузились немного. Езжу от Турбомеханического завода до музея. Кстати, в общественном транспорте всегда молчу, не ругаюсь, но накипело однако.
Гость
30 сентября 2019, 12:27
Только сейчас не советские времена. А по поводу причины раздражжительности когдуктора - может работу сменить, все работают.
Гость
28 августа, 15:58
Гость
13 марта 2013, 11:38
Конечно, музыка, это хорошо. Я о 62 маршруте, нельзя ли маршрутки заменить на автобусы. Не возможно уехать. На прошлой неделе ногу поранила, пропуская пассажира на выход. Почему у нас основные маршруты по Республике? На 50 лет Октября и прилегающих районах тоже люди живут. Почему надо бежать до Респубоики, чтобы втолкнуться в 30-й или 25? Наверное и улицы бы разгрузились немного. Езжу от Турбомеханического завода до музея. Кстати, в общественном транспорте всегда молчу, не ругаюсь, но накипело однако.
Я в 62 ногу обожгла, коснулась чего-то под сиденьем. Очень неожиданно.
20 ноября 2022, 21:41
Что за безобразие? Как зима начинается хрен уедешь. Сегодня целый час стояла на морозе не было ни одной 65 маршрутки. Люди, что воскресенье вечером никуда не ездят!?
30 января 2023, 18:42
Маршрут 52 номер. Гос номер: АС241|72 Время было 8:10. Зашёл в маршрутку достал карту не ту по ошибке оплатить проезд, водитель прикладывал карту к терминалу билет не выходил, он подумал что я хотел проехать бесплатно, но как я написал выше достал по ошибке не ту карту, я ему попытался объяснить что ошибся с просони он хотел меня высадить, после чего я ему дал другую карту проезд оплатился, по дороге до нужной остановки водитель хамил грубил выражался не цензурной лексикой, когда я ему сказал что напишу жалобу он послал меня на 3 буквы. Чуть ли не лез драться. Примите меры, иначе это всё дойдёт до прокуратуры.
12 марта 2013, 21:07
да, и пожалуйста дайте ДЕЙСТВУЮЩИЙ номер по которому можно узнавать расписание автобусов, т.к. 8-800-300-19-24 не работает. Приходится по роду деятельности ездить не только на 25 и 30 маршрутах, которые ходят каждые пять минут, и стоять на остановке по часу ожидая 53 какой-нибудь тоже не в прикол
Гость
12 марта 2013, 23:14
8-800-300-19-25. Запудрили народу мозги, "Тюменьгортранс". Всё правильно сделали.
13 марта 2013, 06:51
Гость
12 марта 2013, 23:14
8-800-300-19-25. Запудрили народу мозги, "Тюменьгортранс". Всё правильно сделали.
на 25 заканчивается телефон по которому можно типа жаловаться, а на 24 телефон по которому можно типа узнать расписание автобусов) я узнавала как-то в гортрансе, но дозвониться не получилось ни разу
Гость
25 декабря 2017, 19:52
13 марта 2013, 06:51
на 25 заканчивается телефон по которому можно типа жаловаться, а на 24 телефон по которому можно типа узнать расписание автобусов) я узнавала как-то в гортрансе, но дозвониться не получилось ни разу
Теперь говорят что неправильно набран номер и 24 и 25...!!!
Гость
29 июля 2021, 14:10
17 автобус проехал мимо остановки 6 микрорайон!!! Это нормально? Люди ждут, торопятся, а он мало того, что опаздывает, так ещё и просто мимо проезжает. Время 14:03 было
23 мая 2021, 23:23
Добрый вечер, сегодня сели с ребёнком в коляске в автобус 17, с гос номером. АА 957 у набережной на обратный путь до остановки Ангажемент. Доехали до восточного. Кондуктор не предупредила, что конечная!!! Попросили пересадить в другой автобус отказ, возврат денег не предлогался, время было 18.47 в автобусе есть камеры. Нескольких людей просто выкинули с автобуса. Попросили показать график что тут посреди конечная - отказ. Водитель развернул автобус и поехал, 4 человека высадили на дороге.. Кондуктор не умеет разговаривать нормально, орёт матом, без маски!!!!!
8 июля 2021, 08:15
Здравствуйте! Я живу в Березниках каждое утро встаю в 5:40, на 36 автобус у меня он начинается в 6:40, я и то от туда успеваю добираться в город, и ходят у меня каждые 40 минут, но сегодня я приехал от туда в 7:05 на остановку сеченова на 65 маршрутку, а маршрутки в городе пойди ходят каждые 6-9 минут и ездить начинают в 6:00, но сегодня я ждал 25 минут маршрутку приехал в 7:30, дак он ещё и полный приехал, а мне надо на работу, второй уже нормально приехал через 6 минут
Гость
4 августа 2021, 06:56
Автобус 47 (АО830) даже не захотел заезжать на остановку теотральный центр космос 04.08.21 в 6:44 проехал мимо увидев что там стоят ещё два автобуса . Из за него опаздал на работу и так часто с этим маршрутом бывает
Гость
24 августа 2021, 17:51
Почему убрали нормальные автобусы и запустили это российское маловместительное испражнение! Кондиционеры для галочки, так как их никто не включает! Что за издевательство над людьми! Я уже молчу о хамском поведении кондурторов!
Гость
12 марта 2013, 20:11
а на что жаловатся водители общественного транспорта и конуктора не местные из бывших советских республик вот вам и сервис перевозки пассажиров чего еще ждать обслуживание по высшему разряду точно не дождемся интересно они мед- осмотр прходят перед выходом на линию или это превратилось просто в формальность
Гость
13 марта 2013, 10:33
Почему Тюменьгортранс и депортамент по транспорту не дают информацию по вновь открытым маршрутам? В понедельник жители лесобазы были удивлены открытием нового маршрута № 16 , аналог 82 маршрута.А Антипино 47 маршрут . Что это за тайна такая? Даже элементарного не могут сделать проинформировать народ.А вы говорите про какой то порядок.
Гость
13 марта 2013, 15:22
ЛЮДИ!!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ИНФОРМАЦИЕЙ О НАЛИЧИИ МАРШРУТА № 22 ( ОТ СК ЗДОРОВЬЕ В ЗАРЕЧНОМ ХОДИТ ПО МАЛЫГИНА , МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИХАТЬСЯ В 6 МАРШРУТКУКАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ШАНС УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ И НА РАБОТУ ! ВОТ ЗА ЭТО ГОРТРАНСУ - СПАСИБО!!!!!!! ТОЛЬКО БЫ НЕ ОТМЕНИЛИ!
Гость
14 февраля 2014, 13:29
Гость
13 марта 2013, 15:22
ЛЮДИ!!!! ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ ИНФОРМАЦИЕЙ О НАЛИЧИИ МАРШРУТА № 22 ( ОТ СК ЗДОРОВЬЕ В ЗАРЕЧНОМ ХОДИТ ПО МАЛЫГИНА , МОЖЕТЕ БОЛЬШЕ НЕ ПИХАТЬСЯ В 6 МАРШРУТКУКАК НЕНОРМАЛЬНЫЕ, У НАС ПОЯВИЛСЯ ШАНС УЕЗЖАТЬ ДОМОЙ И НА РАБОТУ ! ВОТ ЗА ЭТО ГОРТРАНСУ - СПАСИБО!!!!!!! ТОЛЬКО БЫ НЕ ОТМЕНИЛИ!
СКРО ОТМЕНЯТ -ПОТОМУЧТО ОН ЕЗДИТ ВЕСЬ ДЕНЬ ПУСТОЙ
Гость
13 марта 2013, 08:03
А толку то жаловаться? Водилы предоставлены сами себе! Захлопнуть дверь перед носом пенсионера это в порядке вещей. Управленцы тоже не лучше!! На многолетние просьбы пустиь 46 маршрут по Широтной до Мельникайте и продлить 51 на 4 остановки они даже не реагируют! Я уже молчу об остальном!
13 марта 2013, 09:18
Да зачем им убыточные маршруты? О людях подумаем потом..... на пенсии..... может быть...
Гость
28 ноября, 15:40
Какой же некорректный водитель на автобусе (номер АН 949)заранее нажала на кнопку заднего выхода до остановки потом на остановке нажала еще 2 раза было прекрасно слышно звонки эти и крикнула что бы открыли заднюю дверь,со мной стаяла моя сестра и мама они это все видели и слышали,тем временем он поехал дальше я к нему подошла и сказала почему он не открыл ,чем он объяснился что я не нажимала ,и даже не смотрит что сзади есть люди возле дверей,примете меры уже на таких водителей или делайте что нибудь с кнопками которые даже девушка не в силах прожать такую сильную кнопку что бы водитель услышал !!!!
Гость
13 марта 2013, 10:08
А давайте поменяем вес Тюменьгортранс !!! А на вас то кому жаловаться ?
Гость
13 марта 2013, 15:14
Почему не принимаются отправленные через интернет материалы о нарушениях снятые на моб.телефон или видео-регистратор?
Гость
25 декабря 2017, 19:50
Что с номером??? Говорит не правильно набран номер...
Гость
28 июля 2018, 06:45
Маршрут77 со вступления новой компании с нового года возит нас гораздо хуже чем компания которая была до них.Жалобы в гортранс никак ситуацию не меняют просим заменить коллектив Гортранса Тюмени
Гость
29 сентября 2022, 15:19
Почему 70 маршрут ездит по расписанию, который сами водители себе придумали, а не которой утверждён. То он вообще не приезжает, то уезжает от отставки слишком раньше положенного. Люди, будучи зная расписание, специально вовремя приходят, хотя потом оказывается, что автобус проехал на 5 минут раньше. Я сегодня (29.09.2022) шла по расписанию к 15:11 на остановку Малыгина ( с творогу холодильной), на перекрёстке заметила, что автобус стоит уже в 15:07, пришлось бежать, хотя в итоге так и не успела, прямо перед мои носом уехал. Водитель не соизволил даже в зеркала заднего вида посмотреть, что бы увидеть, что люди могут бежать.
Гость
28 ноября 2022, 10:40
С 70 автобусом бардак до сих пор , стоишь на морозе!
Гость
8 ноября 2019, 08:36
Водитель 15 автобуса молодой парень( время его прибытия на остановку Папанинцев- 8ч 10 мин) систематически не открывает двери пассажирам( стоит в пробке на остановке, отвернувшись в окно и делая вид, что не замечает, а вокруг автобуса бегают пассажиры((
Гость
12 ноября 2019, 19:36
Добрый вечер ! Сегодня ехала на 76 маршрутке ( гос номер АМ 506) с остановки «обл.ГИБДД» около 6-7 вечера в сторону лесобазы. водитель вёл себя не одыкватно , когда пассажиры начали заходить в автобус , он начал возмущаться в гурьбой форме, как мы( пассажиры) достали его со своими банковскими картами , мою карту он вообще швырнул... закрыл двери , когда ещё не все пассажиры зашли , других людей он вообще не взял , потому что куда-то торопился , ехал исключительно на красный сигнал светофора! Ругался нецензурной лексикой! Хамил! А на объездной вообще гонки устроил с другими водителями , подрезал их и кричал из салона, так же грубой лексикой... Так людям нельзя работать с людьми, это же страшно за свою жизнь , грубейшее не соблюдение ПДД!!! Я понимаю что сегодня весь город стоит , у всех нервы, но так же нельзя !
Гость
13 ноября 2019, 07:11
Здравствуйте еду на работу каждое утро почти час, маршрутка полная, едет и студенты и взрослые, и средние возраста, не важно! Дети сидят взрослые стоят, самый пик когда все на работу, мест нет, держатся не за что как консервная банка, все едут при этом не бесплатно, к чему все это написано столько, к тому чтобы вы обратили ваше внимание королевское, дайте хотя бы до десяти автобус 🚌 по больше. Не делом хоть словом будем благодарны.
Гость
18 ноября 2019, 20:53
Сегодня в 18.10 ехала на 14 автобусе номер 827 . По не понятным причинам с моего телефона не проходила оплата ... в течении минут 2 кондуктор в грубой форме требовала оплатить или выйти из автобуса . ( хотя у меня высветилась оплата в режиме ожидания в течении 20 часов ) . Своей вины я не вижу , но слушать нркбость кондуктора не должна , и не по моей причине были проблемам с оплатой .увадаемое руководство , вы находите выход в таких ситуациях , огромная просьба . Пришлось в мороз идти пешком . Не лето на дворе
Гость
30 ноября 2019, 08:01
Доброе утро. Уважаемые сотрудники организации" Тюменьгортранс". У меня к вам убедительная просьба обратить внимание и соответственно принять меры к решению ситуации с кондуктором автобуса, двигающегося по маршруту N30 бортовой номер 575.Сегодня утром, т..е.30.11.2019 ехал по этому маршруту с отстановочного комплекса "Аллея молодожёнов". И мало того, что кондуктор, решая свои личные вопросы по телефону, была раздражена, груба, неадекватная, но когда я ей подал деньги, оплатить за проезд, металлическими монетами, она при всех пассажира автобуса, "швырнула" их на сиденье, в прямом смысле этого слова и мягко выражаясь, после чего так же, оторвав билет, швырнула мне его и ушла. По какому праву я должен терпеть это хамское обращение ко мне, ещё и при всех пассажирах.От телефона она так и не оторвалась, половина автобуса знает все её вопросы, касающиеся личной жизни, которые она не стесняясь обсуждает при всех, как на "громкой связи".
Гость
4 декабря 2019, 01:09
ужасная работа транспорта. автобус №96 последний рейс на 22ч. 17мин. ездит как хочет. может уйти раньше времени. а может вообще не придти. а люди как хотите добирайтесь до дома. я работаю в центре до 22-00ч. . живу в жк москва. это единственный автобус и рейс на котором я могу уехать. бегом бежишь до остановки что бы успеть. а он возьмет и раньше уедет видит никого нет. а сегодня вообще не пришел. прождала 40 мин. пришлось такси вызывать. УЖАС ПРОСТО. все против людей!!!
Гость
4 декабря 2019, 22:50
Здравствуйте. Скажите пожалуйста водители проходят вообще психиатра или психолога.. Кто отвечает за их психическое состояние? Ехала сегодня в маршрутке 44 водитель не с того не с сего начал дерзить грубить мол уйди назад вперёд.. На вопрос чем я мешаю не ответил. Во вторых ехал отвратительно газ жал так что стоять было проблематично. Выбирайте тщательнее работников...
Гость
5 декабря 2019, 20:12
Сегодня , то есть 5 декабря, примерно в 19.15 подошла к остановке Центоальный рынок. Ждала 17 маршрут. Минут через 15 пролетел как сумасшедший. Мимо остановки. Где то вдали высадил пассажиров и уехал . В итоге следующий 17 ый только в 20-00 пришёл . Это нормально? Ждать автобус 45 минут. Не лето уже. Примите меры к водителям, которые вот так безалаберно работают, лишь бы уложиться во время. А на пассажиров начихать
Гость
11 декабря 2019, 09:37
107 рейс на 6:30 пролетел не остановившись на остановкеНовотарманск 11 декабря не смотря на стоящих людей. Видимо для этого водителя график автовокзала не в почёте, у него свой график- свободный от обязательств!
Гость
23 декабря 2019, 16:15
Сегодня автобус 55 АЕ 811 подъехал на остановку ДОК ( начало маршрута) с прокуренным салоном, такое впечатление, что курили, даже не открывая двери!!! Запах ужасный, полный салон людей и всё дышат этой дрянью!!! Примите меры, невозможно находиться в таком салоне!
Гость
24 декабря 2019, 13:44
Хотелось бы уточнить, когда же будут предприняты меры и усовершенствована перевозка граждан с 3 -го Заречного микрорайона в район Дома обороны? В связи с глобальной застройкой микрорайона, 3-ий Заречный заселен огромным количеством молодых семей и студентов, которые учатся и работают в центре города, в районе Дома обороны, но туда проложен только один маршрут №24. Данный маршрут принадлежит частному лицу, который занимается самоуправством. Например, интервал между маршрутным такси вместо установленных 6 минут увеличивается от 22 до 32 минут. Добираюсь на данном маршруте до работы на протяжении 6 лет и с каждым годом перевозка пассажиров на данном транспорте становится все хуже и невыносимей. Водителями 24 маршрута регулярно нарушаются правила ГИБДД, т.к. данный вид транспорта допускает перевозку не более 24 человек, а только на остановке «Муравленко» регулярно заходят от 12 до 18 пассажиров. Одновременно в одной маршрутке перевозится более чем 48 пассажиров. Люди стоят на одной ноге, закрывают зеркала водителям, рвется верхняя одежда, все ругаются и т.д. Ну не ужели нельзя запустить автобусы? Мы неоднократно писали письма в Департамент инфраструктуры. Да, в прошлом году сократили интервал между маршрутным такси от 4 до 6 мин, но никто это не контролирует! Все только на бумаге! Обратились жители 3-го Заречного к телевидению, сотрудники местного телевидения только сконфузились (б
Гость
13 января 2020, 09:57
Маршрут 48 автобуса на остановке МЖК, в направлении в город попадает так, что когда он выезжает на остановку..люди на другойстороне дороги ждут зеленого сигнала и естественно никогда не попадают на автобус...А сегодня в 9.44 мин. один рейс 48 отличился...видите ли ему помешала спереди маршрутка и он вообще не подьехал к остановке. На этом его миссия посадки пассажиров закончилась...
Гость
17 января 2020, 09:24
Всем доброго утра, сегодня 17.01.2020года, маршрутка 71 опаздала на целый час, и водитель ещё привысил голос сказав что это наша вина что опаздываем на работу, когда я ему сказала что по вашей вине меня оштрафовали за опоздание и один день я должна работать бесплатно он сказал что ему плевать. Нормально значит повышать стоимость билетов, а работу ещё не научились выполнять... У меня одна смена стоит 1300 сейчас по вине водителя я потеряла эти 1300 и должна день работать бесплатно...
Гость
12 декабря 2023, 19:29
Водитель 42 маршрутки не остановился на остановке Салехардская проехал мимо, время было 19:22, подошли к водителю спросили почему он не остановился, сказал почему я должен останавливаться, примите меры!!!!
Гость
15 декабря 2023, 21:47
Добрый вечер, второй день подряд не приходит 15 маршрут,на время 21.00,21.38,на остановку ул.Воровского.Стоим мёрзнет целый час,примите меры
9 июня 2021, 09:21
08/06/2021 Маршрут 77 время 18:30 от пригородного рынка. Не забирал пассажиров с остановок, выпускал людей и сразу уезжал...
Гость
16 июля 2021, 09:20
Здравствуйте! Очень часто 46 автобус не приходит по расписанию на Войновку в 9:08. Из-за этого опаздываю на работу!
Гость
30 июля 2021, 20:38
14 автобус с 20:00 по 21.00 промежуток между рейсами пол часа. Измените расписание как было.
Гость
3 августа 2021, 09:42
Здравствуйте. Автобус 46 ездит через раз. Постоянно. Или работайте как положено или поменяйте расписание. Пусть реже, но по расписанию. 9.08 остановка Войновка в сторону города, нет автобуса не впервые.
Гость
21 августа 2021, 09:52
Зачем пишут этот номер если он не существует??? Куда можно позвонить кто знает???? 17 не останавливается на своих остановках!!!!
Гость
24 августа 2021, 18:14
Маршрут номер14 , гос номер419 , кондиционер , отказывались включить в 30 градусную жару ,ещё и хамство кондуктора ,разберитесь пожалуйста
Гость
25 августа 2021, 13:55
Убедительно прошу обратить внимание на график работы автобусов №14. Сегодня в двенадцатом часу стояла на остановке "Березовая роща" пассажиров собралось больше десяти человек. Ждем 15 минут, 20 минут, 30 минут - автобуса нет, люди пошли пешком на остановку на ул. Пермякова. Получается, что мы вернулись в 90-е годы, когда пешком ходили от ул. Пермякова, как мы радовались. когда появились на линии 14 и 13 автобусы, которые ходили по ул. Широтной и очень быстро и без проблем мы доезжали до 5 и 6 микрорайона. От работы, остановка "Площадь памяти" я обычно тоже доезжала на 14 автобусе, но прекратила это делать как и многие жители микрорайонов, еду на №25 и выхожу на Солнечном и иду пешком. Однажды сосчитала - пока ждала № 14 прошли 7 автобусов № 25 и 5 автобусов № 30. Если автобусу № 14 невозможно изменить график движения, то, наверное, можно составить расписание его движения по примеру дачных автобусов. И мы будем знать, к какому времени нужно подойти на остановку, чтобы спокойно уехать на автобусе. Стоит такая жара, а господам, отвечающим за движение общественного транспорта видимо плевать на здоровье людей.
Гость
16 сентября 2021, 07:35
Хочу что бы вы приняли меры по утренние маршруты автобусы ездят маленькие место мало особенно на 49 маршруте
Гость
17 сентября 2021, 14:12
Добрый день,это уже просто не возможно дождаться маршрутку 84,по 40 мин стоит на остановке, мало этого народ не влазит и остаётся на остановке,ПРИМИТЕ МЕРЫ
Гость
30 сентября 2021, 11:30
Здравствуйте, хочу пожаловаться на автобус 60, никогда не приезжает во время, ждала 15 мин.. примите меры
Гость
4 октября 2021, 18:50
Водитель маршрутки номер 37 номер 949 на замечание о том, что он обязан останавливаться на каждой остановке ответил, что он никому ничего не должен.
Гость
4 октября 2021, 19:14
Водитель маршрутки номер 50, с гос номером АК974 (Тюменский регион соответственно) не останавливается на остановках где должен остановиться, также ездит не по расписанию, прошу принять меры.
Гость
22 октября 2021, 06:41
Торговые центры закрывают, а в автобусах 50 %без масок или маски на подбородках,а кондуктора внимание на это не обращают,
Гость
22 октября 2021, 06:38
Ужасный маршрут 85,который ходит раз в полчаса на такой микрорайон, люди вечером как бочки в селёдке и 50 % без масок.
Гость
23 октября 2021, 07:19
Обратите внимание на водителя маршрутки 57,гос номер АО 311.хамит! Из его уст были сказаны слова как "я вас подобрал"!, " Почему я должен смотреть по зеркалам"! Ужасно. Не приятно ездить с таким водителем! Русский а отношение ужасное.
Гость
23 октября 2021, 22:00
Постоянно почти что по выходным дням по времени 21 :24 с остановки детская библиотека номер 11 в сторону посёлка яр маршрут 66 уходит раньше своего времени. И потом приходится ждать 1 час автобус только последний. По какой причине это происходит???Примите пожалуйста меры!!!