Город Четвертый розыгрыш романтического путешествия от «Урарту» состоялся

Четвертый розыгрыш романтического путешествия от «Урарту» состоялся

В День всех влюбленных ресторанно-гостиничный комплекс «Урарту» провел четвертый ежегодный розыгрыш путешествия за границу среди семейных пар, отпраздновавших свою свадьбу на территории комплекса в 2012 году.

На этот раз на кону была путевка в Венецию. Прошлый год был рекордным – 236 пар зарегистрировали свои отношения в «Урарту». В конкурсе приняли участие 200 пар, каждая с трепетом ждала победы. Поездка в Венецию досталась Руслану и Эльвире Расуловым.

Кроме главного приза были разыграны подарки от партнеров мероприятия. Компания «Недвижимость для Вас» подарила всем памятные подарки, а главным призом стал плазменный телевизор. Сладкий спонсор – компания «Кувертюр» – вручила молодоженам шоколадные конфеты ручной работы; компания «Акваэлвист» подарила кулер для воды; кинотеатр «Синема парк» разыграл 10 билетов на премьеры февраля. Также были разыграны подарочные сертификаты от салона кожи и меха «Мондиаль», компании «Салюты Тюмени», художественной студии «Хамелеон», спортивно-оздоровительного клуба «Тонус Леди».

Информационный спонсор – журнал «Свадьба» – приготовил сюрприз для девушек, пришедших на розыгрыш в свадебных платьях – фотосессию в издании.

Еще одним сюрпризом для молодых пар стала новость об открытии клуба молодоженов и клуба будущих мам, при вступлении в которые все получают возможность пользоваться услугами ресторанно-гостиничного комплекса на особых условиях. Также с марта на территории комплекса начнет работу семейный психолог и другие квалифицированные узкоспециализированные специалисты.

По окончанию розыгрыша был дан старт новому, который по традиции пройдет 14 февраля 2014 года. Участниками могут стать пары, отпраздновавшие свадьбу на территории «Урарту» в 2013 году. Победителей ждет путешествие в Испанию.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены РГК «Урарту»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем