Город Известный автостопщик расскажет тюменцам про вольные путешествия

Известный автостопщик расскажет тюменцам про вольные путешествия

В Тюмень 26 марта приедет известный российский автостопщик и автор более 40 книг про путешествия Антон Кротов. Для всех желающих он организует встречу, на которой расскажет про свои путешествия, покажет фотографии, ответит на вопросы.

Антон Кротов – президент Академии вольных путешествий, основанной в 1995 году. Ее участники путешествуют автостопом и пешком по России и другим странам, делятся своими впечатления на встречах и в книгах, создают путеводители и организуют экспедиции. Излюбленные места их посещений – страны СНГ, Азии и Африки.

Сам Кротов преодолел автостопом, пешком и другими способами передвижения более 700 тысяч километров по дорогам 75 стран мира. В Тюмень он приедет после путешествия в Мексику, о чем горожане смогут подробно его расспросить.

Тюменцы смогут узнать, как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь, как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира, независимо от содержимого своего кошелька, обещают организаторы встречи.

Кроме того, Кротов расскажет о проекте «Дом для всех», в рамках которого каждый год в одном из городов мира на несколько месяцев снимается квартира или дом, в котором может остановиться любой желающий.

Мероприятие начнется в 18:30 в йога-клубе «Небо и Земля» (улица Герцена, 64, 13 этаж).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем