Город На «Творческой кухне» будут готовить подарки для мам

На «Творческой кухне» будут готовить подарки для мам

В воскресенье, 24 февраля, в 15:00 на третьем этаже ТРЦ «Панама» стартует очередное занятие в рамках социального проекта «Творческая кухня». Дети совместно с преподавателями будут осваивать необычную технологию объемной аппликации «Цветы для мамы», которая станет отличным подарком к 8 Марта.

Напомним, проект «Творческая кухня» стартовал в начале февраля, он направлен на развитие творческих способностей у детей, организацию досуга, семейного отдыха. Занятия проходят в формате бесплатных мастер-классов, во время которых профессиональные педагоги учат ребят различным технологиям декоративно-прикладного искусства.

По данным организаторов, предыдущие три занятия посетили уже около 100 детей. «У нас есть уже постоянные участники проекта, которые не пропускают ни одного занятия. Самое удивительное, что взрослые иногда даже с большим интересом открывают для себя секреты «Творческой кухни»: как из обычного стакана сделать оригинальный подсвечник, из кусочков фетра создать приятную на ощупь картину или же освоить технологию росписи в различных техниках», – рассказала маркетолог ТРЦ «Панама» Елена Коробкова.

За время проекта дети научились делать фигурки из фетра, расписывать стекло и керамику, познакомились с азами декоративно-прикладного искусства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем