Город Заработать с Дом.ru может каждый

Заработать с Дом.ru может каждый

Телеком-оператор Дом.ru запустил новый проект «Дом.ru Мания», участники которого смогут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Для этого достаточно пройти простую регистрацию на сайте (раздел «Партнерам») и получить уникальный номер ID.

Теперь можно рекомендовать услуги Дом.ru своим знакомым, коллегам или друзьям и, при получении их согласия стать абонентом компании, создать заявку на подключение, позвонив по бесплатному номеру 8-800-333-7-000 (доб. 2). При этом нужно указать свой ID. После того как абонент подключится, на банковскую карту дилера будет перечислено вознаграждение в размере до 750 рублей.

Участник «Дом.ru Мании» не несет обязательств, связанных с продолжительностью сотрудничества или количеством подключений, размер его вознаграждения зависит только от количества подключенных абонентов и услуг. В компании отмечают, что проект не имеет аналогов на телеком-рынке России: абоненты впервые будут получать деньги за свои рекомендации.

Участники проекта могут советовать любые из трех услуг компании: высокоскоростной доступ в Интернет, домашний телефон или кабельное телевидение.

Абоненты, подключившиеся к Дом.ru по рекомендации дилеров «Дом.ru Мании», пользуются всеми действующими предложениями. К примеру, сейчас новым абонентам по специальной цене – 594 рубля в месяц – доступны Интернет со скоростью доступа до 50 Мбит/с, кабельное ТВ с 63 каналами и безлимитный городской телефон.

В «Дом.ru Мании» выигрывают все: у друзей – быстрый Интернет, качественное ТВ и телефон, у тех, кто предложил, – дополнительный доход.

Фото: Фото предоставлено компанией «Дом.ru»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем