Город Тюменцев бесплатно проконсультируют стамбульские профессора

Тюменцев бесплатно проконсультируют стамбульские профессора

Медицинский центр «Анадолу» (Стамбул) приглашает тюменцев услышать альтернативное мнение врача.

МЦ «Анадолу» – один из самых продвинутых медицинских центров Турции. Например, одна из самых передовых в мире технологий лечения опухолей без боли и разрезов – система «КиберНож®» – была запущена в «Анадолу» уже в 2005 году. Более трех тысяч пациентов из 20 стран мира прошли лечение технологией «КиберНож».

В Тюмени представительство МЦ «Анадолу» открылось в 2012 году. Горожане могут бесплатно обратиться к стамбульским профессорам и получить удаленную консультацию «Второе медицинское мнение». Сотрудники представительства бесплатно переведут на английский язык выписки из истории болезни, результаты анализов и направят запрос профильному специалисту. Обратиться за консультацией можно по поводу любого заболевания. «Анадолу» обладает передовыми программами лечения в сферах онкологии, кардиологии, женского здоровья, общей хирургии, ортопедии, неврологии и др.

Качество медицинских услуг «Анадолу» подтверждено двумя сертификатами ESMO – Европейского сообщества медицинской онкологии. Но главной гарантией является тот факт, что «Анадолу» находится в стратегическом партнерстве с одним из самых известных медучреждений США – Центром имени Джонса Хопкинса в Балтиморе.

В данный момент в области образовательных программ и повышения квалификации персонала клиника сотрудничает с такими известными частными центрами, как «МироМед» и «Альтернатива». И наконец еще одним преимуществом МЦ «Анадолу» является демократичная ценовая политика. По сравнению с клиниками Европы или Израиля цены на лечение отличаются в разы. Например, стоимость одной попытки ЭКО, за вычетом стоимости медикаментов, составляет около 90 тысяч рублей.

Бесплатная консультация МЦ «Анадолу» (Тюменское представительство):
адрес: улица Республики, 61, офис 713;
тел.: 73-96-69, 59-37-82;
Anadolu-tyumen.ru
Anadolumedicalcenter.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем