перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В приюте «Счастливый кот» принимают мойву и пеленки

24 января 2013, 09:42
Гость
24 января 2013, 11:23
А где приют находится? Могу привезти шприцы, пеленки, бинты, созваниватся и договариватся о встречах не хочу, до ночи вся в делах, а до приюта доехать могу.
24 января 2013, 22:41
Договариваться о времени нужно, т.к. волонтеры не находятся в приюте целый день. Я вот хожу туда после работы, заканчиваю ее в разное время. Питомцы очень нуждаются просто во внимании, так как гладить их , брать на руки нет времени, живу далеко ...
Гость
26 января 2013, 20:02
Только не пускают туда. К кошкам.
Гость
24 января 2013, 11:45
Друзья! Приходите, не пожалеете! Это море счастья и позитива, кошечки все чистенькие, здоровые, все хотят пообщаться.
Гость
24 января 2013, 11:51
Я с радостью привезу вашим обитателям рыбки, потому что у самого есть кот...знаю не по наслышки каково содержать котиков...адрес напишите.
25 января 2013, 12:29
адрес вам скажут по указанным телефонам.. Адрес не пишем, так как кошек понесут сумками и коробками, на машинах привозят и к нам бросают, половина кошек у нас, подброшены. Мы просто не сможем содержать и кормить их. У нас нет средств и людей для этого. Мы все работающие люди. Кошкам помогаем после работы и в выходные.
Гость
24 января 2013, 12:01
Такой же вопрос. Почему просто не сказать адрес? А-то "звоните и узнавайте". несерьезно. В конце концов - это не благотворители ищут, кому бы помочь, а именно приюту нужна помощь.
Гость
25 января 2013, 11:27
адрес вам скажут по телефону... Если адрес в отрытой сети-кошек подбрасывают мешками!!!! А приют-это не западный приют,где каждая кошка на бархатной подушке сидит!!! Подбрасывают мешками.а берут себе единицы... А всех надо кормит.убирать за ними,общаться... Причем все работают,только вечером получаются все процедуры... Вы бы позвонили и узнали вначале,прежде чем "шашкой махать"..
Гость
26 января 2013, 19:56
Приехали мы туда сегодня с ребенком, привезли рыбки. А нас не пустили... С хозяйкой я предварительно созвонилась, договорились. А вот персонал непосредственно в приюте захлопнул перед нами дверь. Вот и показала ребенку, что такое благотворительность
Гость
29 января 2013, 14:50
Вы бы прибраться приехали, вот и показали бы ребенку благотворительность, а то просто глазеть, где здесь благотворительность?
Гость
26 января 2013, 21:52
Отвечаю на вопрос,почему не пишут адрес. есть люди в каждом городе,которые животных ненавидят и в поиске любой возможности навредить. адрес можно узнать по телефону. а тех,кого сегодня не пустили-перезвоните мне пожалуйста по номеру 995843. я организатор и хочу выяснить подробности,почему не пустили. мы всех желающих пускаем к кошкам и всегда благодарны любой помощи. свяжитесь со мной пожалуйста