Город Имидж поможет достичь успеха

Имидж поможет достичь успеха

Привлечь внимание понравившегося мужчины или произвести впечатление на начальника можно с помощью хорошо проработанного имиджа.

Каковы имиджевые модели социальной удачливости? Что необходимо учитывать при создании того или иного образа? Как произвести на окружающих хорошее впечатление? И, наконец, как подчеркнуть свою индивидуальность? Об этом авторский тренинг московского имиджеолога, практикующего психолога и автора более 15 книг по имиджу Валентины Горчаковой «Имидж как инструмент достижения успеха», который пройдет в Тюмени 10 февраля 2013 года.

Это тренинг для тех, кто хочет быть востребованным, оцененным и адекватно вознагражденным в условиях рынка, хочет чувствовать себя комфортно в обществе и быть успешным. Представленные авторские имиджевые методики помогут сконструировать образ, успешный только в индивидуальном исполнении.

Стоимость участия – 5500 рублей. При оплате до 4 февраля – 5000 рублей. Организатор – тренинговый центр «Дом Солнца». Вся информация по телефонам в Тюмени: 8 (3452) 615-997, 615-987.

Желающих организаторы приглашают на гостевой вечер с Валентиной Горчаковой, который состоится 9 февраля с 17 до 19 часов по адресу: Тюмень, улица Джержинского, 34а. Необходима предварительная регистрация по указанным выше телефонам. Количество мест ограничено.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем