Город Развлечения Викторина 72.ru: победители отправляются в Дом кино

Викторина 72.ru: победители отправляются в Дом кино

Пять победителей прошлой недели киновикторины 72.ru получили пригласительные в Дом кино. Напомним, любой желающий может выиграть бесплатные билеты на фильмы, идущие в прокате. Для этого необходимо раньше остальных дать правильные ответы на три вопроса.

Тюменка Екатерина Кошкарова впервые решила поучаствовать в киновиторине 72.ru и сразу одержала победу. Девушка честно призналась, что ей помогла удача: Екатерина не была уверена в правильности своих ответов, но поспешила отправить их. «Подобные конкурсы дают отличную возможность расширить свой кругозор. Уже после того, как я ответила на вопросы, захотелось почитать о кино, вспомнить давно любимые фильмы», – поделилась Екатерина Кошкарова.

В Дом кино собирается и Дарья Бырина, еще одна победительница конкурса. Девушка предпочитает комедии и детективы. В кино она отправится вместе со своим молодым человеком. Настоящей киноманкой себя считает Анастасия Заиграева. В кинотеатр она ходит не реже одного-двух раз в неделю. Девушка смотрит все, кроме фантастики. В Дом кино Анастасия собирается на какой-нибудь новый мультфильм. Остальные победители тоже вскоре воспользуются своими билетами в кино.

Киновикторина продолжается, порадуйте себя и своих близких просмотром фильмов в Доме кино.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем