Город Тюменского педофила будут судить спустя четыре года

Тюменского педофила будут судить спустя четыре года

В Тюмени 48-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. Преступление было совершено четыре года назад.

По данным следствия, вечером 29 апреля 2008 года около садоводческого общества «Здоровье», расположенного на пятом километре Салаирского тракта, неизвестный мужчина в состоянии алкогольного опьянения, проезжая на автомобиле, заметил идущую по дороге незнакомую малолетнюю девочку. Он насильно посадил ее в машину и выехал на объездную дорогу, где, угрожая ребенку убийством, совершил в отношении него действия сексуального характера.

Установить личность злоумышленника сразу не удалось. В связи с этим производство следственных действий по уголовному делу было приостановлено. Однако работа не прекращалась. Следственными органами СК РФ по Тюменской области совместно с оперативными подразделениями регионального Управления МВД был проведен анализ совершенных аналогичных преступлений на территории УрФО.

В 2011 году в Челябинской области за преступление в отношении малолетней к 13 годам тюрьмы осудили 48-летнего тюменца. В ходе отработки данного лица была установлена его причастность к совершению действий сексуального характера в отношении малолетней в 2008 году, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

Для проведения следственных действий осужденный был этапирован в наш город. В настоящее время ему предъявлено обвинение. Следствием выполняется комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем