Город Тюменские бизнесмены узнают об особенностях клининговых компаний

Тюменские бизнесмены узнают об особенностях клининговых компаний

В Тюмени 15 ноября состоится бесплатный семинар для начинающих предпринимателей в рамках проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом», посвященный открытию клининговой компании. Меропиятие пройдет с 10:00 до 13:00 в Технопарке (улица Республики, 142).

О том, как составить бизнес-план, на семинаре расскажет специалист по консалтингу Алексей Самсонов. Также консалтер объяснит о таких важных аспектах любого бизнеса, как выбор организационно-правовой формы и системы налогообложения. Маркетолог Илья Пискулин объяснит участникам семинара основы маркетинга, научит привлекать и удерживать клиентов, строить эффективную и бюджетную рекламную кампанию.

Завершит встречу мастер-класс от руководителя одной из ведущих компаний Тюмени в сфере профессионального клининга и президента Ассоциации профессиональных уборочных компаний региона Надежды Ивасенко.

Услуги клининговых компаний с каждым днем пользуются все большим спросом, отмечают в Фонде развития и поддержки предпринимательства Тюменской области. Все чаще начинающие предприниматели задумываются о том, чтобы занять свое место в нише клинингового бизнеса. На первый взгляд, открытие клининговой компании не требует серьезных затрат. Но для успешной работы на рынке у фирмы должны быть профессиональная уборочная техника, химикаты высокого качества, фирменная одежда для сотрудников, небольшой офис и, главное, обученный персонал.

Главная цель проекта «Бизнес в Тюмени: шаг за шагом» – разбор проблем начала бизнеса в разных отраслях, формирование конкретных требований для начала того или иного бизнеса. Следующий семинар посветят открытию СТО. Обязательную регистрацию можно осуществить по телефону: 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем