Город Бесплатный семинар от «Яндекса» в честь открытия нового офиса

Бесплатный семинар от «Яндекса» в честь открытия нового офиса

В Тюмени 26 октября открылся новый офис интернет-компании «Портал-Инфо». Событие отпраздновали оригинальным способом. Подарком для всех приглашенных стал бесплатный семинар от «Яндекс», специальным гостем – представитель компании «Яндекс» в УрФО Павел Козлов.

На семинаре участники узнали о бесплатных инструментах «Яндекса» и секретах эффективности в контекстной рекламе, а также о нестандартных способах коммуникации с клиентом.

«Аудитория разная. Кто-то только знакомится, кто-то уже давно знаком с контекстной рекламой. Мы обсудили, как спланировать контекстную рекламную компанию в «Яндекс.Директ», выяснили, с какими ошибками сталкиваются начинающие рекламодатели», – комментирует представитель компании «Яндекс» Анна Банникова.

«Мы рады приветствовать гостей, всех, кто разделил наш праздник. То, что мы делаем, – каждый баннер, сайт, рекламное сообщение, – создается для наших клиентов. Желание быть лучшим для каждого из них: консультантом по интернет-маркетингу, другом и партнером в бизнесе сподвигло нас открыть новый клиентский офис в лучшем бизнес-центре города», – поделилась генеральный директор интернет-компании «Портал-Инфо» Ольга Харитонова.

Фото: Видео Дениса Филиппова и Натальи Федориной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем