Город В Тюмени пройдет открытый чемпионат области по дзюдо

В Тюмени пройдет открытый чемпионат области по дзюдо

В ближайшие выходные, 27 и 28 октября, на базе центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» (ул. В. Гнаровской, д. 1) состоятся областные чемпионат области среди взрослых и первенство региона среди юниоров до 23 лет по дзюдо.

Ожидается участие в мероприятии сильнейших спортсменов нашей области и гостей из соседних регионов, отмечают в ЦОП «Тюмень-дзюдо».

В субботу, 27 октября, в 11 часов состоится торжественное открытие. Затем соревнования начнут спортсмены в весовых категориях 60, 66 и 73 килограмма среди мужчин и юниоров, а также женщины и юниорки в весах 48, 52 и 57 килограммов.

На следующий день на ковер выйдут представительницы прекрасного пола, выступающие в категориях 63, 70, 78 и свыше 78 килограммов. Кроме того, в этот же день сильнейших определят дзюдоисты-мужчины и юниоры в весах 81, 90, 100 и +100 килограммов.

Отметим, на днях тюменские спортсмены вернулись из Нефтеюганска, где более 130 дзюдоистов из Оренбурга, Екатеринбурга, Самары, Челябинска, Омска, Красноярска, Тюмени, а также ХМАО и ЯНАО стали участниками всероссийского турнира по дзюдо категории «Б» среди мужчин и женщин. Оттуда тюменцы привезли 17 наград разного достоинства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем