Город «Зет-Моторс» дарит зимнюю резину

«Зет-Моторс» дарит зимнюю резину

Только в октябре в дилерском центре Opel, Chevrolet компании «Зет-Моторс» покупателям Chevrolet Niva – комплект зимней резины в подарок! В автосалоне «Зет-Моторс» представлены все комплектации автомобилей Chevrolet Niva и весь модельный ряд автомобилей Opel, официально поставляемых в Россию. В наличии на складе в Тюмени более 150 автомобилей различных моделей, цветов, комплектаций.

В салоне дилерского центра «Зет-Моторс» клиентам представлена возможность выбрать и приобрести автомобиль по наиболее удобной схеме: с оплатой в наличной и безналичной форме, в кредит или в лизинг, а также на месте получить консультацию кредитного специалиста банка-партнера, оформить все необходимые документы для получения кредита, осуществить страхование автомобиля.

Клиенты «Зет-Моторс» могут воспользоваться всеми скидками и специальными акциями от производителя на покупку и обслуживание автомобилей, быстро и без лишних хлопот сдать свой автомобиль с пробегом в обмен на новый Opel или Chevrolet Niva, выбрать для установки допоборудование, приобрести сувениры и аксессуары с логотипом Opel, Chevrolet.

Компания «Зет-Моторс» представляет высококлассный сервис для покупателей и владельцев Opel, Chevrolet Niva и делает все, чтобы клиентам было удобно и комфортно. Так, например, до 31 октября 2012 года действует специальное сервисное предложение: комплексная диагностика автомобиля по 40 параметрам – бесплатно. Для постгарантийных автомобилей Opel – скидка 30% на обслуживание и ремонт.

Дилерский центр «Зет-Моторс»:
адрес: г. Тюмень, ул. Федюнинского, 12а;
время работы: ежедневно с 9:00 до 20:00;
тел.: 8 (3452) 68-54-54;
Zet-motors.ru
Niva72.ru

Фото: Фото предоставлено компанией «Зет-Моторс»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем